| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Проспект «Сент-Луиса» и один из лучших нападающих лиги Квебека рассказал Sports.ru о семейной жизни в Канаде, разнице между статуэтками и айфоном и методах работы Брагина.
В 2010 году он пропустил юниорский чемпионат мира из-за операции по удалению селезенки, а осенью 2011-го перенес операцию на крестообразной связке правого колена. Так, за два года Алексей Марченко из элитного проспекта, которого International Scouting Services ставило на первое место среди европейских защитников, едва не стал бывшим хоккеистом. Но у него не только таланта было хоть отбавляй, но и характера. – Несмотря на катастрофические проблемы со здоровьем в юности, вы со временем смогли заиграть и в КХЛ, и в АХЛ, и вот теперь в НХЛ. Настало ваше время? – У всех бывают травмы. Просто у...
Русский голкипер системы «Анахайма» Игорь Бобков рассказал Андрею Осадченко о жизни и хоккее в Америке.
Валерию Брагину не пришлось ходить по бортику, чтобы его команда добралась до главного матча против канадцев. Репортаж Андрея Осадченко из Торонто.
Форвард «Лос-Анджелеса» Андрей Локтионов в интервью Sports.ru рассказал, сколько людей ходят на хоккей в Нью-Хэмпшире, как завоевать любовь местных болельщиков, действительно ли встречи «королей» и «уток» можно считать дерби, а также отметил, что, если бы не очередной вызов из фарма в НХЛ, он мог бы попросить обмена.
Воспитанник нижнекамского «Нефтехимика» подвел итоги завершившейся молодежной Суперсерии, отметил недостаток хладнокровия и собранности у сборной России, рассказал о реакции Валерия Брагина на неудачи команды в матчах с Онтарио и посетовал на несдержанные обещания канадских арбитров.
Один из лучших игроков завершившейся недавно молодежной суперсерии Никита Гусев в интервью Sports.ru рассказал об особенностях канадского хоккея, поделился секретом своего шедеврального паса верхом на Никиту Кучерова и отметил, что не считает турнир проигранным.
Защитник «Лос-Анджелеса» впервые за долгое время пошел на контакт с прессой и рассказал Sports.ru, почему он до сих пор не сыграл ни одного матча в НХЛ, как ездят на автобусах в АХЛ и почему он не хотел выигрывать конкурсы на Матче звезд.
Новичок «Оттавы» Никита Филатов рассказал Sports.Ru о подготовке к сезону, почему решил приехать задолго до открытия тренировочного лагеря, чем канадская столица отличается от остальных, о чем разговаривают местные болельщики и что на самом деле ему обещали в «Сенаторс».
Лучший бомбардир юниорской сборной России на минувшем Мемориале Ивана Глинки рассказал Sports.ru о том, почему подопечные Андрея Парфенова уступили канадцам в полуфинале, отметил сильные стороны заокеанских команд и поведал, почему он решил уехать в QMJHL из «Красной Армии».