Рейтинг на сайте 35  Место 183251
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

wessa: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Вы это видели?
+19

Бывал я на бейсболе, большую часть матча, они встают на позиции меняются, чего то ждут, стадион это место общения и ДА! залипания в телефон)

| К записи в блоге Ниже нуля
0

Деньги - показатель выживаемости в современном мире! Автор хотел написать статью, о моральных ценностях? у него это не получилось. Тишейра зарабатывает миллионы! Он крут!

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

РЭпер тикила?

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

Это CAsey Naistat - оператор и очень крутой чувак, который очень мало говорит о спорте, но очень много им занимается!
Его блог на ютюбе - https://www.youtube.com/channel/UCtinbF-Q-fVthA0qrFQTgXQ
Не знаие англи

| К записи в блоге Coffee & TV
0

Видно, что сильный психолог!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Если симуляция - однозначно оскар, а так кончено здоровья!

я начал смотреть ММА совсем недавно т.к. сказать жертва маркетинга, не могу на вскидку назвать и десяток бойцов, но 3 всплывают моментально - это эти двое и "хрупкая девушка" из за которой я, как то на выходных встал в 6 утра посмотреть, как она получает пи**ы от постаревшей (или выросшей) девочки из изумрудного города.
Так что, думаю, мы еще не один текст прочитаем, о том какие они "плохие" или "хорошие", честно говоря, лучше посмотрю, как они друг -друга мухрыжат, чем биатлон - "гордость" нашей страны

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

У нас в Мурманске (самом большом городе в мире за полярном кругом) перед какими то выборами на "тыркали" коробок по всему городу, летом там просто грунтовка,
зимой в лучшем случае по утоптоному снегу и с нарисованными воротами играют мальчишки в футбол, в худшем - собак выгуливают, но ни где ни разу не заливались катки! Администрация сакс

| К записи в блоге Гифка
0

В детских и юношеских соревнованиях по карате кёкусин (кёкушин?) - это нормальный прием))

Ни кто и не сравнивает. просто подметили занятный факт... странный ты - Иво Карлович)