Трибуна Пользователь

Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
sveta0816
Дата регистрации | 20 ноября 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | 45 |
Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 20 ноября 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | 45 |
сама знаю,что некрасиво)))прошу простить,если задеты чьи-то интересы и чувства.Еще раз говорю,что все разные,у всех наций есть плохие и хорошие люди.Но вот этот абсурд,указанный в сообщении «УФА ПЕРЕПИСЫВАЕТ ИСТОРИЮ» всё же встречается,да и как не крути,а национализация тоже есть.Может я всё это написала в весьма грубой форме,что ж...простите,не задавалась целью оскорбить кого-то
спасибо,я в курсе,что они не играют вместе
ну конечно,куда мне до вас...))))глубокие выводы я не делаю,это всё лежит на поверхности,а если дальше копнуть,то там вообще пропасть.Что касается игры,то я всегда смотрю игры Салавата,только в отличии от некоторых(в данном случае я повторюсь) смотрю на команду реально,а не через «зеленые очки»...))))
Спорить можно действительно до хрипоты,но в любом случае каждый останется при своем мнении.Мое мнение,увы,о команде испорчено и на мой взгляд вина в этом не только игроков,но и тренерского штаба.