Рейтинг на сайте 1299  Место 36613
Трибуна Пользователь
SerMojay, SerMojay
Комментарии83
Статусы0

SerMojay: комментарии

Дата регистрации 17 ноября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Email sermozhaev@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К удаленной записи
-2

Раньше ты хоть как-то старался аргументированно писать, сейчас кроме оскорблений по делу сказать совсем ничего не можешь. Лай дальше.

| К удаленной записи
-3

Я с тобой согласен, возможно ответ имел эмоциональный характер, но это все равно вопрос интерпретации. Как фильм, один посмотрел и сказал, что круто, другой, что вообще ни о чем. Но не суть, основное обвинение Медведева сводилось к тому, что отказ от сотрудничества с МЦ КХЛ повлек за собой смерть хоккеиста. Но что вообще такое МЦ КХЛ и чем он занимается? И как собственно его действия могли спасти жизнь хоккеисту? - Никак. Также как и в случае с Черепановым. На любого хоккеиста, будь то в КХЛ или в ВХЛ для участия в чемпионате оформляется заявочный лист, в котором обязательно должна присутствовать подпись врача, тоже касается и контрактов, в которых есть пункт, где врач пишет, что допущен. Ни один игрок ВХЛ без мед осмотра не тренируется и не играет, поэтому говорить о том, что ВХЛ заявляет игроков без проверки их состояния здоровья - это неправда. Что МЦ КХЛ лично организовывает мед осмотр всех хоккеистов? - Нет, конечно, это делают врачи на местах, а в МЦ просто проверяют проходил он его или нет. Также происходит и в ВХЛ, только без участия МЦ. Именно поэтому никакой связи между смертью хоккеиста и отсутствием сотрудничества нет. Это просто спекуляция.

| К удаленной записи
-2

Хорошо написанный пост, плюсую. Но это только одна сторона медали. Возникает вопрос, почему разобран только ответ ВХЛ? То есть обвинение Медведева по делу, все логично? Там нет перехода на личности? - Если уж разбирать конфликт, который назревает, то надо со всех сторон смотреть, а то получается, что наброс можно сделать любой, а отвечать нужно только по существу.
Отсюда и логично вытекает у меня вопрос к автору, ты хочешь разобраться, почему произошла страшная трагедия или как Скоропупов и пресс-служба ВХЛ пишет официальные комментарии?

И тебе не хворать, теперь хоть что-то будешь знать.

Молодец, зайка, можешь своей статистической подборкой с чистой совестью подтереться, ты ведь все равно не понимаешь о чем речь. Кинь еще какашку.

Для начала, скажи, кого ты называешь опытным хоккеистом?если старше 23, то таких игроков в заявке может быть не больше 15 человек. Так было в прошлом году, так остается и сейчас. Если для тебя хоккеист в 22 года считается опытным, то иди кури, ололошник.

Молодец, д’артаньян, конечно, кроме тебя никто в хоккее ничего не понимает) хотя о твоих познаниях и способностях легенды ходят)

Из 27 человек, 5 не старше 88 года и 5 не старше 90 года + 2 92 года. По сути 92 году должны принадлежать 2 места, а на деле их может быть и 12.

Вот я тебе про это и говорил, не разовравшись, главное кинуть плюнуть. Ты уж для начала внимательно прочитай. Эти два дополнительных места выделяются под 92 год, никого кроме них туда заявлять нельзя. По каким параметрам формируется список из 25 ты сам знаешь, поэтому в заявках никаких опытных хоккеистов не прибавиться.