| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены! |
После удачных месяцев игры на НХЛ, я решил начать делиться с вами своими прогнозами. Правило одно - чем больше банк, тем больше прибыль. Я начну с банка в 20000 рублей! Ставить будем ординары, практически всегда по 1000 рублей, в редких случаях больше! Удачи мне и вам в этом не легком деле ))) Сегодня у нас противостояния: Оттава - Каролина, Коламбус - Сент-Луис, Миннесота - Калгари и Анахайм - Торонто. P.S. Без лишних слов, а только прогнозы и их результаты!
Аудиозапись с главным тренером ХК «Сарыарка» Караганда Олегом Владимировичем Болякиным.
Хоккей игра трудная и суровая, но тем временем и очень интересная. Тренера в командах - это нечто. И вы в этом сами убедитесь!
Про дикарей свое мнение написал уже, а вот Утки жопу будут рвать дай бог, после обидного поражения от Чикаго и супер неудачного начала сезона. Играть то есть кому у них... Я за уток!
Дикари и так много уже на выигрывали, последнее поражение от Эдмонтона дома дает мне думать об ихнем небольшом, а может и большом спаде. В общем верю в огоньков сегодня, пора бы уже и просыпаться им начинать! Jarome Iginla, Alex Tanguay и Mikael Backlund вот кто будет угрожать воротам Миннесоты, а вот у дикарей травмирован хороший задний Marek Zidlicky!
Я на таких прессах и зарабатываю. Мне нужно ежемесечно угадать из 31 пресса, всего 11 и я уже в плюсе, чем больше угадываю, тем больше прибыль. Такая черная полоса впервые =) Может потому, стал выкладывать. Но вот сегодня убедительный выиграшный пресс! Надеюсь пойдут выигрыши! И уже 2-10 по прессам, начинаю нагонять!