Рейтинг на сайте 65  Место 140746
Трибуна Пользователь
Комментарии163
Статусы0

samm8: комментарии

Дата регистрации 25 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
| К записи в блоге Десять
0

То есть мы -это социум,а ОНИ все над нами.Допиздятся же ОНи и скоро уже.

| К записи в блоге Десять
+1

Цитатник Мао,блять!

| К записи в блоге Десять
0

Мёртвая речь совершенно.Говорит не человек,но зомби.Сразу видно американское влияние на умишко этой смышлёной козочки.
Если бы не такая же тупая и бесчеловечная политика Спортс.ру,тут было бы сейчас не +29,а -1500.

У Сандерленда 2 поражения дома,2 матча не забивают.У Ливера нет Джеррарда,да и запал от прихода Далглиша иссяк.
И Атлетико М думаю не проиграет.Всё-таки Реал сыграл не такой уж простой матч с Лионом.

| К записи в блоге Unbookmakers
0

Швед судья-ПИДОРАС!!!

| К записи в блоге Unbookmakers
0

Если ты видел первую игру,то я тебя не понимаю.Если не видел,ещё раз говорю:Твенте ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО в том матче.
Зенит подтянет всех:и больных,и болел.Керж,например,уже в строю.

Ну и Аякс,конечно,тоже)

Разумный экспресс.Поддерживаю!

| К записи в блоге Unbookmakers
0

И кстати,в первом матче Твенте-Зенит я написал,что Зенит будет вынимать мячи из сетки.Раза 3-4.Так и вышло.Теперь очередь за Твенте.Только те вынут больше мячей.Раза в два.К тому же Твенте потерял центрального защитника.Да и с ним бы,всё равно проиграли.

| К записи в блоге Unbookmakers
0

Не думаю.Я внимательно разобрал прошедший матч.Смотрите,Спартак пролетает в Ростове после Аякса,Зенит же очень уверенно победил Терек.
Я думаю ещё,что Спартак проиграет Аяксу,думал так ещё до его проигрыша Ростову,Порту сыграет вничью с ЦСКА,ну и крупная победа Зенита.Пусть не 8:0,но 5:0,5:1 точно будет.