Трибуна Пользователь
| Комментарии | 222 |
| Статусы | 0 |
Hotty: комментарии
| Дата регистрации | 2 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 222 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Очередной ГПТ-слоп
В прошлом сезоне если не заранее отмечали победу, то бравировали невероятной историей в еврокубках, бахвалились ДО финала в ЛЕ. Недавно бронировали парикмахерскую барана стричь, нынче мечты о первом месте материализовались. Что за враждебная аура зазнайства витает вокруг клуба?
Хорошо, что тренер скромен.
…но нет сырья и кадров.
Спасибо, не надо.
Экс-судья Фернандес в парике пошутил об игроках «Реала»
Экс-судья Фернандес пошутил над Мбаппе и Винисиусом из-за симуляций.
Бывший испанский судья Павел Фернандес подшутил над форвардами «Реала» Килианом Мбаппе и Винисиусом.
Я чет так и не понял, что произошло
Хайп настолько оглушительный, что пахнет неудачей. Также было перед финалом ЛЕ, когда даже на оф. канале на Ютьюбе фанфары заранее звучали, а потом пшик. Помоги нам футбольная фортуна!
ГПТ все стерпит
Мы достигли таких уровней текстомании, какие ранее считались недостижимыми. Раньше нужно было сочинять текст, теперь же - только повод.
По-моему Каррик просто не стал портить настройки Аморима в атаке, но сделал очевидные перестроения в центре полузащиты и обороны. Почему Рубену не хватило гибкости сделать то же самое - загадка.
В борделе переставили кровати