Рейтинг на сайте 1544  Место 32485
Трибуна Пользователь
Комментарии198
Статусы4

sewil: комментарии

Дата регистрации 31 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Спасибо за замечание по поводу "райвэлри", учту. P.S. В школе учил французский (((

Спасибо! Поправляйте если что не так, у меня с английским не так хорошо, как с французским, при этом я в АФ новичок и довольно трудно переключаться с одного спорта на другой =)))

Друзья! Ваши прогнозы на игру?

Точно, в гости едет к "патриотам".... никак не привыкну к тому, что в США гостей пишут первыми

Большая просьба! При комментировании учесть то, что это мой первый пост про НФЛ и я до конца не знаю все позиции и тем более термины в АФ. Но... разбираемся, исправляемся, учимся!

И нужен диалог руководства ПРЛ с бизнесом. РУСАЛ проводит свои спортивные праздники в Новокузнецке на стадион Регби, почему с ним нет диалога? В Альметьевске базируется практически вся Татнефть, почему бы туда не перебазировать один из трех(!) казанских клубов
Говорите 100 тыс. для Москвы не деньги? А для Красноярска? Для Краснодара? Почему там не базировать сборную России, игроки то многие оттуда? Тем более там и условия подготовки к Мировой серии получше, сезон подлиньше ( это про Краснодар)

В России нужно развивать РЕГБИЙНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. Болельщики приходят играть в любительские клубы, болельщики отдают своих детей в регби, за глаза болельщиков готовы платить деньги спонсоры

| К записи в блоге Кила
0

Есть хорошие примеры, когда регбийные профессиональные команды во всем мире создавались искусственно, если были для этого предпосылки. В Ростове делать регбийный клуб нет смысла, там и так есть на что посмотреть (футбол). Волгодонск и Шахты с первого взгляда варианты хорошие, но пойдет ли народ на трибуны? Нужен анализ всего - от того, сколько народ зарабатывает и есть ли предприятия, готовые немного вложиться в это дело, до того, насколько насыщен там рынок спортивных зрелищ.
Что касается игроков, то тут нужен простой драфт (как в КХЛ). так же создавались в Австралии клубы Суперрегби "Вестерн Форс" и "Мельбурн Ребелс".
Но здесь есть один и, пожалуй, главный фактор, в который все упирается - а нужно ли это руководству ФРР?
Руссо, Вы пытаетесь излечить онкобольного прививками от туберкулеза.... увы, не получиться. Нужно совсем другое лечение и прежде всего изменение отношения "на верху" к регби и к болельщикам

| К записи в блоге регби-футбол
+1

Мне сегодня пришла в голову такая мысль: почему нет стритрегби по типу стритбаскета? В регби вся проблема в том, что падать мало кто хочет. Если же играть до касания (охвата руками тела противника), типа тач-регби, то играть-то можно везде и проводить множество турниров на площадях и т.д. Ведь даже кольцо не нужно как в стритбаскете, только какие-то фишки или линия зачетки. Можно даже без приземлений играть, а только забегать за линию, как в АФ. И не много ума нужно, чтобы сделать единые правила этого и договориться с каким-нибудь адидасом, найком и т.д. о проведении летних каки-то всероссийских турниров..

| К записи в блоге регби-футбол
+1

Не могу сказать ничего про ПРЛ, но мне парни обещали сделать к 1 мая блок текстовых онлайн-трансляций на сайте РО типа такого: www.espnscrum.com/premiership-2012-13/rugby/match/166571.html
Вопрос только встанет, что не со всех матчей будет трансляция, т.е. сможем ли найти в городах тех, кто будет скидывать инфу или эту трансляцию вести
Про СМС рассылку трудно что-либо сказать. Из-за тебя одного вряд ли кто-то будет это делать и если уж делать рассылку, то всех новостей сайта, в том числе и счета первого тайма и второго