Рейтинг на сайте -100  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии260
Статусы0

Inna-antiRusbiathlon.ru:(: комментарии

Дата регистрации 26 октября 2010
Аккаунт дисквалифицированный
Пол женщина
Возраст не указан

Alex-Nsk: «А кто спорит... Я ж беру макс. задачи..выучить русский язык и обгадить всех посетителей сайта»)))

Как говорит Задорнов: Мутин и Путко)))

Во время ВОВ именно отряды латышских СС и карателей отличались особой жестокостью. Массовая резня евреев и русскоязычного населения. Немцам приходилось даже применять меры(расстрел) для успокоения этих зарвавшихся мясников.
В наше время во время конфликтов в Чечне прибалтийские биатлонисты и биатлонистки убивали российских парней за деньги. При этом использовали садистский приём стрельбы в пах.
И сейчас прибалтийские республики сносят пямятники советским солдатам и судят героев-партизан.Кто защищает эту шваль-тот предатель России. Именно таким предателем является пользователь Багира-Guenhwyvar.

40 лет и прозебание на кубке ИБУ))грустная картина))и бесславная)).

И последний я надеюсь.Только в составе СССР они могли что то показать. Незалежность лабосов погубила)).

А вдруг и вы поумнеете? Вы ум и грамотность различаете? А грамотное хамство в вашем исполнении это что? Плохо значит знаете родной язык, вот и хамите. Брицис выйграл случайно и крайний раз, так что свой прибалтийский хвост сильно не распушайте.
Ёще раз посмеете хамить, отошью так, что только пух полетит. Хамите у себя, здесь российский сайт.

Я у прокурора чтоль, отвечать вам на вопросы? С каких щей? Впрочем просвещайтесь)) «лабас»-добрый.. Другой вариант:«лабасы» – от слова лабас, что значит здравствуй). Ещё вопросы есть?

Как «неадекватность» фанов сидящих за тысячи вёрст у компа может повлиять на результат спортсмена))))?????
Первый раз подобную чушь слышу)))))))).

У Натальи Гусевой пробемы с винтовкой((((, от того и места, вчера 11е и сегодня 4е.А проблемы с оружием серьёзные и решать их никто не хочет.

Раз я написала, да ещё и неверно)))значит что нибудь хорошее означает?