не понимаю, почему все так набросились на УП. Прошлогодняя МАЛАДЕ была хороша. Однако и этой программы большой потенциал. И зрители, и судьи любят истории. И она в танце была, как и у БС. А вот у ДУ - нет. Но торжествовать из-за победы БС преждевременно. Все так обрадовались, как будто именно выиграли БС из-за постановки. Но это не так. УП не засчитали какой-то элемент. Возможно поддержку передержали или еще что-то. Крылова к следующему старту все подчистит, и оценка у них будет под 100 баллов. БС лучше обязательный танец «разогнать» и вкатать. ВОт тогда у них шансы против УП будут.
Дэвис-Уайт, как говорит моя подруга, катаются, «как на спидах». Они очень четко выполняют сложнейшие элементы на огромной скорости. Плюс ко всему три года назад они добавили в артистизме и эмоциях. Поэтому их интересно смотреть. Что касается Верту-Мойр, то они всегда брали отношением внутри пары и пластикой. Но Зуева поняла, что катать все время «романтичных студентов» нельзя и поставила в прошлом году супертанец - очень быстрый. Но, обыграть Дэвис-Уйат их же оружием не получилось. Поэтому в этом году все почти как раньше, но немного по-другому. Но ДУ смотрятся предпочтительнее, потому что у них суперпостановка, а образы ВМ читаемы.
Очень понравилась программа Алены и Робина. Внутри нее столько энергии, богатства, шагов, движения, чувств. Хорошо, что они в этом году другие. Неожиданно, что они решились на постановку в стиле модерн. Когда они вкатают ее, то это будет одна из самых сильных программ за последние 3-4 года. Алена обнимает Робина не так, как фигуристка, а как любимая женщина обнимает мужчину. Смотрит на него, как на любимого. Этого не хватает в программах других пар.
не понимаю, почему все так набросились на УП. Прошлогодняя МАЛАДЕ была хороша. Однако и этой программы большой потенциал. И зрители, и судьи любят истории. И она в танце была, как и у БС. А вот у ДУ - нет.
Но торжествовать из-за победы БС преждевременно. Все так обрадовались, как будто именно выиграли БС из-за постановки. Но это не так. УП не засчитали какой-то элемент. Возможно поддержку передержали или еще что-то. Крылова к следующему старту все подчистит, и оценка у них будет под 100 баллов.
БС лучше обязательный танец «разогнать» и вкатать. ВОт тогда у них шансы против УП будут.
Дэвис-Уайт, как говорит моя подруга, катаются, «как на спидах». Они очень четко выполняют сложнейшие элементы на огромной скорости. Плюс ко всему три года назад они добавили в артистизме и эмоциях. Поэтому их интересно смотреть.
Что касается Верту-Мойр, то они всегда брали отношением внутри пары и пластикой. Но Зуева поняла, что катать все время «романтичных студентов» нельзя и поставила в прошлом году супертанец - очень быстрый. Но, обыграть Дэвис-Уйат их же оружием не получилось. Поэтому в этом году все почти как раньше, но немного по-другому. Но ДУ смотрятся предпочтительнее, потому что у них суперпостановка, а образы ВМ читаемы.
Очень понравилась программа Алены и Робина. Внутри нее столько энергии, богатства, шагов, движения, чувств.
Хорошо, что они в этом году другие. Неожиданно, что они решились на постановку в стиле модерн. Когда они вкатают ее, то это будет одна из самых сильных программ за последние 3-4 года.
Алена обнимает Робина не так, как фигуристка, а как любимая женщина обнимает мужчину. Смотрит на него, как на любимого. Этого не хватает в программах других пар.