Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

privat: комментарии

Дата регистрации 6 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Человек год не играл толком. Лишний вес солидный. И такие понты... Ринкон сам ведь предложил свои услуги.
Вообщем, Гойхман прав.

Прекрасно понимаю, о чем говорит Попов.
Заказчик всего этого шоу - второй клуб из г. Краснодар. По части закулисных комбинаций в этом сезоне им нет равных. Сначала попытка свалить Кубань делом Головатенко. Потом проплаченная кампания в СМИ против Волги. Теперь вместо Амкара лезут. Почитайте комменты пресс-атташе ФК Краснодар. Сразу все станет понятно. Он же слюной исходит при мысли о ПЛ.
Для тех, кто не в курсе, владелец клуба - некто Галицкий. Он же - хозяин сети магазинов Магнит. Они же содержат известный портал onedivision.ru.

Ерунда это все. Его убрали из-за неспортивного поведения. Подвел вообщем. Симулянт, хотя и хороший игрок.

www.sovsport.ru/gazeta/article-item/421129
Советую прочитать интервью полностью. Чем занимаются в РФС для отвода глаз...

Сколько можно из людей идиотов делать. Диалог Капкова и Соколова - это прямое противостояние РФС и ПФЛ. Поведение Полянина действительно странное. Но его тема искусственно раздута. Это повод запудрить мозг обывателю. Если твердить, что серый цвет ближе к черному, чем к белому, то через пару недель многие это признают.
И если уж Капков вменяет ведомству Толстых бездействие, то не надо врать, что документы в ПФЛ отправлены. В комитете по этике их тоже нет Этих документов в глаза никто еще не видел, а столько шума.
Люди, вы сумели оценить этот игровой момент. Теперь включите мозг и подумайте, кому все это нужно?
Нет борьбы за честность. Есть борьба за власть

Чушь какая-то. НН Нищеброды без денег, игроков и стадиона, да еще при губере, который поддерживает Волгу...

Своей школы нет ни у тех, ни у других. Одна под городом, другая - под областью.
Если брать своих, кто твердый игрок основы, тов в «Волге» это защитник Буйволов. Насчет НН я хз, кто именно твердый.
Если брать заочные споры юношеских команд, то в одних возрастах сильнее НН, в других - Волга.

Тоже не понимаю, какой смысл катать дог в игре, которая ничего не решает?
И ещё показалось, что защитника окликнул кипер и дизориентировал.

По поводу странного гола в нижегородском дерби.
Предыдущую игру «Волги» с «Жемчужиной» видели по Плюсу? Там пацаны реально на коньках гоняли. Газон классный, но дико скользкий видимо.
На мой взгляд, в этом эпизоде парень потерял равновесие. Отсюда его странные действия.
И ещё ответьте мне, нахера кипер отбивал первый удар, если гол должен был состояться?
Ну, а если учесть, что «Волга» к этому моменту вела 2:1и её устраивала даже ничья, то нахера Полянину ноги ломать в ничегонерешающем эпизоде? Не забывайте ещё, что при выходе в ПЛ у любой команды перетряхивается состав. Кому нужны травмы? Полянин элементарно мог забить на этот момент.

Эту тему обычно поднимает некая ассоциация буков, имеющая мало общего с УЕФА.
2. В прошлом году подобная волна также возникла с двумя клубами, претендовавшими на выход в ПЛ. Вероятно, это всего лишь инструмент закулисной возни. Например, метод убрать Толстых, который давно костью в горле у РФС.
3. Капков нижегородец и имеет в НН свой денежный интерес. Есть инфа, что с ним не поделились.
4. Настораживает неоднократное упоминание Капковым босса ФК «Краснодар», что попахивает пиаром и отрабатыванием бабла.
Какую версию ни возьми, а в белого и пушистого Капкова не верю. Мелковат дядя.