.ЛаЛ все равно сливают, почему бы не сделать красивый жест для одного из величайших игроков, который помог завоевать 5(!) гаек. Тем более этот контракт 100% окупился. А в жопе были и без этого контракта. Через год все изменится. У Майми ситуация совсем другая
при всем уважении, Драгич, Бош и Уйэд это не безгайковые Гарнет, Пирс и Аллен чуть за 30, которые кроме общего более высокого уровня мастерства, дохли в каждой игре. И у них был еще не оборзевший и защищающийся Рондыч. Тот Бостон и сейчас претендовал бы на гайки. А это Маями конечно нет.
не заметил фамилии Джордан. Хотя, так-то и Чикаго Хакима бы взял. И Сиэтл Одена вместо Дюранта скорее всего. Есть такая тенденция. Вообще я к тому что если есть 100% 1 выбор на драфте как ЛБЖ или Данкан, игроку смысла нет ехать на просмотр в другие команды
какая разница? все равно сливать сезон. А вот на следующий с пустой платежкой ЛА вновь превратиться в силу
84-119, воины деклассируют сегодня клиленд
няшки возьмут серию 4:2, у Карри полетит
если Леброн трахнет Серену Вильямс и у них родится дочка, то вполне
.ЛаЛ все равно сливают, почему бы не сделать красивый жест для одного из величайших игроков, который помог завоевать 5(!) гаек. Тем более этот контракт 100% окупился.
А в жопе были и без этого контракта. Через год все изменится.
У Майми ситуация совсем другая
при всем уважении, Драгич, Бош и Уйэд это не безгайковые Гарнет, Пирс и Аллен чуть за 30, которые кроме общего более высокого уровня мастерства, дохли в каждой игре. И у них был еще не оборзевший и защищающийся Рондыч. Тот Бостон и сейчас претендовал бы на гайки. А это Маями конечно нет.
Коби заслужил - Коби получил, Уэйд заслужил - Уэйд не получил. Жизнь вообще не справедливая штука
главная причина - постаревший уэйд
не заметил фамилии Джордан. Хотя, так-то и Чикаго Хакима бы взял. И Сиэтл Одена вместо Дюранта скорее всего. Есть такая тенденция.
Вообще я к тому что если есть 100% 1 выбор на драфте как ЛБЖ или Данкан, игроку смысла нет ехать на просмотр в другие команды
а нафига вообще такое заявлять и куда-то ехать, если их 100% выбирали под первым пиком?