Рейтинг на сайте 23  Место 205724
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы1

Deems: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Я бы не стал называть топ клубом команду которая не может выйти из группы в ЛЧ и + в чемпионате украины он достиг максимума, нет ни одного достойного соперника его "топ-клубу"

По поводу Украины хочу сказать, что все по делу! К сожалению конечно! Единственный кому хотелось бы пожелать удачи это Пятов! Он просто красавчик! Весь отбор спасал! Я надеюсь что его заберет топ клуб и он будет только развиваться!

Вот, что значит, человек болен этой игрой!!! Обидно, ведь если бы не травмы, он бы много шороху в НБА навел!

Сейчас Двайт скажет, что он не хотел этого обмена,а менеджер Орландо провел обмен без его ведома и бла-бла-бла. И попросит Лейкерс обменять его еще куда-нибудь и все станет на свои места :)))

Хитров его в одну калитку вынес (кроме равного первого раунда),два нокдауна во втором.И после такого боя мало того что ничья по очкам, так еще и победу британцу! Я конечно в шоке от этой олимпиады, судейство во вех видах творят не понятно что

А реально я не понимаю такие клубы как шарлот и вашиков, все равно ближейшие лет 5 ничего не светит, так подпишите ансвера и хоть денег заработаете и новых болел привлечете, много. терять все равно уже нечего

А какое отношение нью-йорк имеет к командам которые будут бороться за чемпионство???

всем здрасте. может кто подскажет как на айфоне можно посмотреть матч, а то на работе сижу а посмотреть очень хочется.заранее спасибо

Вейд в этом эпизоде показал свою беспомощность. Я всегда уважал его как игрока (до прихода великой этих двух ... намного больше), но после таких фолов желаю только поражения в серии.