Поддерживаю «с Блаттом ребята играли лучше, чем в своих клубах». Тут не поспоришь и это аргумент за тренера. Сборная показала почти максимум, на что была способна. А дальше - видно будет.. КашкаКА, +1
Двоякое отношение ко всему этому.. Что Иво посчитал количество нарушений - это бред. Судейских ляпов в каждой игре хватало на чемпе, если уж так мелочиться, так весь чемп давайте переиграем. Это как-то покоробило. А что за аут непросвистевший требует разобраться - это правильно, а то на судей вообще управы скоро будет не найти((
Поддерживаю «с Блаттом ребята играли лучше, чем в своих клубах». Тут не поспоришь и это аргумент за тренера. Сборная показала почти максимум, на что была способна. А дальше - видно будет..
КашкаКА, +1
Двоякое отношение ко всему этому..
Что Иво посчитал количество нарушений - это бред. Судейских ляпов в каждой игре хватало на чемпе, если уж так мелочиться, так весь чемп давайте переиграем. Это как-то покоробило.
А что за аут непросвистевший требует разобраться - это правильно, а то на судей вообще управы скоро будет не найти((