Трибуна Пользователь

Комментарии | 532 |
Статусы | 0 |
neyasyt: комментарии
Дата регистрации | 15 сентября 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 532 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 15 сентября 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Давно известно, что natt недалёкая феминистка. Неудивительно, что у неё, выражаясь простым языком, бомбануло. Вся в комплексах.
Какой дешёвый неуравновешенный экземпляр c умом школярки. Видимо, свербит от жизненных неудач и со взвизгиванием и срывом в неокрепшем голосе доказывает свою состоятельность. Браво!
Всем нам будет счастье, если она тут больше не появится никогда.
омг, где в списке тегов к этой ветке слово Челси?
SkyHuNteR полностью прав насчёт тебя.
"...возрастают в кубической прогрессии с каждым новичком...."
Кубическая прогрессия? O_o
Кто-нибудь, избавьте нас от этого позорища!
Бедняжка-Натуська уже не знает кого и чем уколоть, дабы ещё хоть немного потешить своё уязвлённое самолюбие)) На этой ветке в сумме все посты натт собрали штук 25 минусов, если не больше)) И она ещё кому-то говорит про слив)) Сама признавать свои ошибки (очевидные по оценкам комментов) не умеет и вымещает свою обиду на других.)) Диагноз))
Бедняжка-Натуська уже не знает кого и чем уколоть, дабы ещё хоть немного потешить своё уязвлённое самолюбие)) На этой ветке в сумме все посты натт собрали штук 25 минусов, если не больше)) И она ещё кому-то говорит про слив)) Сама признавать свою ущербность (очевидную по оценкам комментов) не умеет и вымещает свою желчь на других.)) Диагноз))
Вечно поддакивающий подкаблучник)) Рейтинг этих твоих и натт комментов - реальный показатель вашего с ней развития.
Жги ещё)) А мы посмеёмся))
Ух, 21 личный минусятор)) Точно показатель твоего "таланта"))
С ней такое каждый день. В дурдом инет провели, видимо.