Рейтинг на сайте -50  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

qwertyneo-yan: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Слышь купчинский славянин-пасть закрой,Воняет сильно!

Кобелев и Нижний-это сила!

Да разве это много!! В прошлом сезоне у Поснова в Торпедо была почти такая же зарплата,так он ни одной шайбы не забил! так,что .....,а этот уверен шайб под 20 завалит!

во логика блин...,чуть что не так, 300 кресел вырвать и кидаться ими начать,..культура блин, Москва одно слово,....а клоун Новосибирский насмешил,ей богу,...его наверное когда он жил(был) в Нижнем в попу шмякнули...вот он и стонет!!!

ещё одна хорошая новость!!! ....а жизнь то нлаживается!!!

Следи за базаром-Утырок из колхоза!!!
Завидуешь!?!-Завидуй, молча!!!

Что бы поменьше людей успело на футбол приехать! С нашими то пробками.....

Серёге Вышедкевичу,на своём пятаке по меньше борьбы проигрывать,и тогда с кем угодно шансы появятся,даже с Паравозом!!!

Многовато \\грузин в Нижнем,хотя например ещё одного ,а именно Асатиани,я бы не отказался видеть в составе Волги! Он как раз сейчас в поисках клуба.......почему бы не в Н.Новгород,в Волгу!!!!