Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
omsk_deagle: комментарии
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
все кто снизу пишут,то прям люди ппц такие правильные,по любому всегда все делают так как надо а не так как хочется.
Напомним, что в свой первый сезон в НХЛ Пруха забросил 30 шайб, уступив в списке снайперов-новичков только Александру Овечкину, Сидни Кросби и Мареку Сватошу. Сватошу))))
ну это да конечно он загнул)но в остальном то прав,обидно
кто знает нытика? ахахаха ты насмешил сразу видно че бы в матче не произошло ты б по любому спартак защищал!
это футбол эмоции дают свое,не считаю что Денисов виноват мне кажется все таки Карпин провокатор этой ситуации.и не важно игрок или тренер а Карпин спецон сделал.так что либо никого не трогать либо обоих наказывать!ИМХО
думаю вполне объективное решение!так как именно эти двое исподтишка налетели!а тафгаев этими матч штрафами не «испугаешь» они будут продолжать делать то что они могут.
кто кто исподтишка так это малолетка их.аж смешно.интересно он сам понял че сказал??
как причем? 2 великих чеха)ну по крайней мере каждый из них много чего добился!