Рейтинг на сайте 15  Место 228107
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

vovvka: комментарии

Дата регистрации 7 сентября 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир Алешинцев
Пол мужчина
Возраст 46
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
+1

интересная игра, деньги тут не самое главное...

| К записи в блоге Россия-2025
+14

х...ню несешь

херню какую-то придумал авторишка..
всем нужны паузы, Кови красавец!!

Епть, зато он футбик "отлично" комментирует! Когда важный матч, его по первому каналу крутят, а там самый лучший диктор страны-на все виды спорта мастак. Сменил Гусев Перетурина, на этом фоне он конечно выделялся, но есть же молодые спецы, не понятно почему на первом такое отношение к спорту наплевательское. Такое ощущение что Эрнста заставляют соревнования спортивные показывать, а он глумится над нами..

Жаль Салават, у меня папа болеет за Уфу! Бабчук помнится очень "лестно" отзывался о прошлой команде из КХЛ. Играл в той команде Великий Яромир Ягр и был доволен, а "суперзвезда" А. Бабчук раскритиковал там все. В этом сезоне вообще блекло выступал. Зачем засорять команды таким г....м?

Гол-это шайба (мяч и т.п.) в воротах. Она(он) может быть даже занесена в ворота (руками, ногами, другими частями тела). Это может быть ошибкой защитника, не обязательно бить, бросать, щелкать.... подставлять клюшку)))

| К записи в блоге Эпицентр
0

В НХЛ умеют преподнести все с умом! У каждого есть шанс!!