Трибуна Пользователь

Комментарии | 905 |
Статусы | 0 |
Rus Ivan: комментарии
Дата регистрации | 13 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Иван Иванович |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Комментарии | 905 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 13 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Иван Иванович |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
догадались сделать из кубка фужер под шампанское?
Поймал бы кто-нибудь обладателя пяти весёлых букв, да сделал бы из его черепушки черпак для .... Тем более, что работы было бы не много, зубочисткой удалил содержимое - вот вам и черпачок:))))
эротических фотографий Новодворской -))
Дааа, чтобы поставить рядом три этих слова действительно надо быть экспертом:))) Область определить затрудняюсь:))))
Посмотришь такие фотографии и приключится Мохон:))))
Агесс, а я обедать идти собирался:))))
Да-да, сейчас вернемся снова к работе. :)
Ню-ню, работяга:)))) Долой белые пятна на ютьюбе:))))
Привет:))) Какие ишшо добрые? Мы же биатлонные болельщики. Вы что, забыли заповеди старика шляпокляк?:))))
Ну так можно одним резким усилием, а можно разложить силы по дистанции -))
Чувствуется спортивный аналитик:))))
Теперь я знаю как отвечать Ларсену
Да, такой он - чунга-чанга:)))
если банят все равно
Так банят как раз за родное:)))) Да к тому же у меня даже 1 бан сняли, видать всё-таки хорошо применяю:))
А точно, а я с горяча не разобрал:))) Привык к пошлости: мандаринка, правдун и.т.д:))) Вот дядя Егоров обрадуется именной ник - такая честь;)))
Авороге ьтремс
Эта чаво ишшо? Я сам в студенческие годы коллекционировал матерные выражения на разных языках, и чутьё мне подсказывает, что это выражение могло быть в моей тогдашней коллекции:))))))
Девчонки, привет:)))))