Не понимаю, на каком основании выдвигают обвинение Роману Романчуку по ст. 105 ч. 1 (умышленное убийство) если имеется предостаточно свидетелей, видеозаписи и множество доказательств которые показывают, что со стороны Романчука это была, самооборона и где доказательства что вообще Роман стрелял в Мешкова, если нет отпечатков?!!! Неужели мы живем на столько в коррумпированном мире, где не имея никакого причастия к какому либо деянию, тебя легко могут засадить за «решетку»!!! Неужели можно бегать по улицам с пушкой и стрелять в прохожих, которые тебе не понравились или нагрубили и за это ничего не будет, если есть у тебя дядя «шишка»? Где же оно правосудие!!!
Не понимаю, на каком основании выдвигают обвинение Роману Романчуку по ст. 105 ч. 1 (умышленное убийство) если имеется предостаточно свидетелей, видеозаписи и множество доказательств которые показывают, что со стороны Романчука это была, самооборона и где доказательства что вообще Роман стрелял в Мешкова, если нет отпечатков?!!!
Неужели мы живем на столько в коррумпированном мире, где не имея никакого причастия к какому либо деянию, тебя легко могут засадить за «решетку»!!! Неужели можно бегать по улицам с пушкой и стрелять в прохожих, которые тебе не понравились или нагрубили и за это ничего не будет, если есть у тебя дядя «шишка»?
Где же оно правосудие!!!