Рейтинг на сайте 2  Место 347437
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

gleb.aks: комментарии

Дата регистрации 10 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

привет. скажи, почему ты ставишь на непроигрыш финнов?

| К записи в блоге I the player
0

название блока правильное грамматически. если он хочет сказать «Я, игрок» типа как «I, robot» - название фильма. Вот только тогда запятая нужна. Но для названия блога, запятую можно опустить. так что я ошибки тут не вижу.

| К записи в блоге NHL.Online
+2

Владимир, вы зачем эту заметку-то написали? Какая коммуникативная цель этой заметки, а? Объясните мне, пожалуйста. Вы хотели, очевидно, чтобы мы знали «тут не все чисто». Ну так это и не секрет. Или вы хотели сказать «я знаю, а вы нет. хи-хи-хи».

не могу набрать игроков в команду. http://www.sports.ru/fantasy/hockey/team/280.html

Юрий, спасибо! действительно интересный текст о футболе.

| К записи в блоге Без шайбы
0

я говорю даже не об этом блоге, а в целом о творчестве Алексея Шевченко...
правильно написали в комментах про огромное количество банальных статей. когда я начал читать статьи Шевченко, подумал, что вот наконец-то появился адекватный, умный, журналист, не стесняющийся резать правду-матку. Алексей, вы талантливый человек. но, пожалуйста, не тратьте весь свой талант на несерьезности. пишите и серьезные материалы. хорошего качество материалов в России почти нет!

| К записи в блоге Без шайбы
0

Алексей, Александр, а не пора ли заняться немного собственно спортивной журналистикой для разнообразия. Этот пост, как и многие другие - талантливо ни о чем.... Я больше не буду читать ваш блог.
Как спортивный журналист, не побоюсь этого словосочетания, могли бы хоть немного рассказывать о тактике, тонких спортивных моментах, которые решают исход матчей и турниров, игроках и их особенностях.
Многие игроки имеют звездняк, многие не совсем умны и воспитаны. Не опускайтесь до их уровня. Любите свою профессию, она у вас хорошая )))