Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии175
Статусы0

tiny_toon: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 41
Любит

А мы, все-равно чемпионами станем и без разницы сегодня или на выходных!!!

Совсем не обижусь, если сегодня ЦСКА очки наберет! Вот не поворачивается язык желать Вам проигрыша!!! Пусть сильнейший победит! Обеим командам удачи!!! Матч обещает быть интересным!!!

Конечно есть) и даже больше тебе скажу их численное преимущество) просто на обидные и унизительные каменты взгляд падает более пристально) Я вот на них внимания научился не обращать и все тут!

Удачи красно-белым!!!
Надеюсь, что сумеете хотя бы не хуже, чем в «Луже» сыграть! Ну и хорошо, чтобы Алекс сегодня играл, хоть один тайм.....
Все по одной Земле ходим! На неадекватных внимания не обращайте! Топят против наших команд, только лишенные разума! Догадываюсь, что им и на футбол-то пофигу абсолютно!

Ну, если что, то я ничего не советовал! Просто мысли в слух!

Тем-более, что у нас есть игрок, который как раз принадлежит этой нации, защищает цвета нашего клуба, причем очень давно!

Блин, вот мне реально не понятно...... Зачем все вот-эти речевки унизительные, ненужные?! Неужели не придумать речевки с менее оскорбительным текстом для иной нации?!

С Днём Варенья Константин! Мы Вас любим и очень ценим!

Нальчане! У Вас отличная комманда! Вот лично я! елаю Вам участия в еврокубках в этом году и во всех последующих! Боевая, веселая, с порясающей поддержкой!!!