| Комментарии | 1526 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 31 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Обожаю спортсрушных кличкофобов. Особенно обожаю когда эти забавные зверьки оживленно обсуждают между собой какую-нибудь антикличковскую новость, приободряются душком в компании себе подобных желчных завистников, истово друг дружку плюсуют)) UPD Создана отдельная версия для российских супертяжей - RIKK (Russians Interview-Killers Klichko) Чемпионский пояс сей новоявленной организации представляет собой рулон туалетной бумаги, которой обматывают российского супертяжа после очередного газетного нокаута. На данный момент в рейтинг входят А.Поветкин, Н.Валуев, Д.Бойцов, С.Кузьмин а также О.Маскаев в качестве почетного чемпиона. |
а за что ж ты хлеб свой жрешь, падла еврейская
до Рауля остается каких-то 69 точных выстрелов
ты неверно информирован) мне леть тебе ссылки искать, у тя ж гугл работает поди ?) И откуда по Москве инфа ? Жену пытался на работу пристроить ? :)
Есть контакт! Теперь янгам надо сушить покуда в жопе мускулов будет хватать.
«официальнЫМ», ептыть*
«согласно официальным данным.»
____
это ключевая фраза) Кстати, согласно официально, опять же, данным, РФ - главный поставщик свежей девчатины в страны Европы и Средней Азии) хотя я не очень понимаю что европейцы и азиаты находят в этих неумехах)
ПС дак она гастарбайтерам и не наяривает небось..
конечно, если не ошибаюсь это IBF, WBO и IBO. Ну и еще «ринговский» ремешок, не знаю насколько он весом.
ты свободен)
словно птица.. где-то там..
главное чтоб тебе в твоей западной монголии на чекушку хватало) 200 баксов в «куеве» это оклад какого-нибудь младшего помощника старшей уборщицы) твоего прадеда не Крыловым звали ?)
ПС жене привет, передай чтоб не названивала)
посмотрел НТВ - переключи за собой)
ПС а жена небось крокодил с улыбкой Моны Лизы )