Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

real comment: комментарии

Дата регистрации 26 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Полагаю, для самого Д. Меньшова (чтобы войти хотя бы в четверку) будет лучше перейти в Астану. Там есть опыт, и возможности побольше. А Катюше нужно еще время, чего у Дениса скорее всего нет. Хотя слышать в свой адрес упреки со стороны Денисовцев, в случае его провала, не слишком то хочется.

По мне, так горный барашек страдает недостатком внимания к себе (куда только пастух смотрит?))), вот и пишет всякий бред, чтобы себе польстить и обратить на себя хоть какое-то внимание. Пусть бякает сам по себе, может состадовцев найдет. Мозгов от этого у него не прибавится, и нас от этого не убудет. Вот только будет жаль, что этот спортивный сайт будут мусорить. В конце хочу попросить прощения у «истинных» почитателей спорта, за то что позволил себе немного помусорить тут. Надеюсь на ваше понимание, и впредь постараюсь воздержаться.

Наверное он понял, что уже не в той форме, и покидает команду, чтобы не расстраивать. Ведь сколько сил отдала команда, чтобы довести его до побед.

Он еще своего последнего слова не сказал!!!

Он еще последнего своего слова не сказал. Сказал что подумает. А этот шум подняли его приближеные.

Эх Конта. Ладно, спасибо и удачи ему. Порадовал нас. (Сколько народных денег сэкономим))).

Не думаю, что он переидет в Saxo Bank.

Хех. Извиняюсь, болейте и дальше за Астану. Этот велоклуб имидж нашей страны. Думаю у наших хватит ума содержать этот клуб еще пару лет.Если с финансами будет проблема, пусть лучше футбольные клубы распустят, толку от них в ближайщие годы никакие. Разве что молодых не воспитают.

Ну если он не хочет быть третьим, то почему бы «Катюше» не заманить его к себе? У «Шэка» и так сильный состав (нельзя этого допускать))).

Тогда будет очень жарко, как вам, так и нам.\

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+