Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Andr0

Дата регистрации 25 июля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 38

Комментарии

Московские товарищи вы наши, зачем акцент такой делаете на то что человек из Красноярска? это какой-то недостаток? Намек на то что человек из глуши, из деревни? В Красноярске хоть раз были сами чтобы о чем то судить?
Свои комплексы неполноценности не пытайтесь компенсировать своим псевдопревосходством. В Москве живете... ну и живите... этот факт о вас как о человеке вообще ничего сказать не может. это не преимущество и не недостаток.
Я с его мнением кстати тоже не согласен.

Может кто то еще считает что в сибири медведи гуляют? Шансы получить в морду в Новосибе не больше чем в Москве. Причем для болельщиков команд, приезжающих к нам, эти шансы еще меньше. Сибирь до этого года играла в пердиве, и у большинства болельщиков были любимые клубы в премьерке, так сказать паралельно болели за какой-нибудь клуб. Нету у Сибири принципиальных соперников, поэтому изначально негативного отношения нету ни к какому клубу. Если кто то специально ищет негатив, то он его найдет обязательно.

И забивают немало для команды находящейся на предпоследней строчке