+1 очень любопытно будет посмотреть на любую подобную аналитику и хвалы мауру после ответного матча, в котором Барса разнесет нерадзурри в пух и прах с разницей в 4-5 мячей)))
Согласен. Месси и сам это признаёт в своих интервью, и он прав. Но в одном ему точно нужно отдать должное - Месси пожалуй единственный футболист современности кому под силам войти в пантеон великих.
А так всегда говорят старперы про кумиров своих времён. О да, дедушка ты наш ) Я ХЗ кто такие Кройфф и Марадона. Расскажи мне про них))) А ты посмотри записи Месси тоже на всякий случай. Смешно или не смешно, а его УЖЕ (в его 22 года) сравнивают с ними. Иначе бы и этого срача не было)
А вообще, сам факт, что 22-летнего пацана по всему миру уже всерьёз пытаются номинировать на роль дучшего всех времен и народов говорит и многом. Кстати, разговор имхо ни о чем - ибо в величие величина крайне субъективная и ничем неизмеряемая по большому счету
Уррра! Всех с Днём победы!!!!!!!!
Visca el Barca!!! Блевотным сасать!!!
+0,5
Скорее обещание самим себе выложиться на полную. Самостимулирование )))))))))
Да зачем перенапрягаться перед серией матчей с серьёзными соперниками )
+1
очень любопытно будет посмотреть на любую подобную аналитику и хвалы мауру после ответного матча, в котором Барса разнесет нерадзурри в пух и прах с разницей в 4-5 мячей)))
Согласен. Месси и сам это признаёт в своих интервью, и он прав.
Но в одном ему точно нужно отдать должное - Месси пожалуй единственный футболист современности кому под силам войти в пантеон великих.
А так всегда говорят старперы про кумиров своих времён. О да, дедушка ты наш ) Я ХЗ кто такие Кройфф и Марадона. Расскажи мне про них)))
А ты посмотри записи Месси тоже на всякий случай. Смешно или не смешно, а его УЖЕ (в его 22 года) сравнивают с ними. Иначе бы и этого срача не было)
А вообще, сам факт, что 22-летнего пацана по всему миру уже всерьёз пытаются номинировать на роль дучшего всех времен и народов говорит и многом.
Кстати, разговор имхо ни о чем - ибо в величие величина крайне субъективная и ничем неизмеряемая по большому счету
Хрена там! Самый талантливый это я! Просто я супер распиздяй =)
И абсолютно точно тебе надо убиться своей пустой кочерыжкой апстенку, дабы не несла такую ахинею
Между ними как раз полный коннект состоялсо =)) известно какими частями тела )