Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

@John the fisherman@: комментарии

Дата регистрации 10 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 86

да ведь Резиновая Жаба еще до ЧМ писала, что заканчивает все проекты на НТВ-, ибо платять плохо...
ваще-то в телепередачу «Смак» - самая дорога ей

А болювальники ФК «Западенские западлюки» (город Стрый) в знак протеста сожгли стадион и убежали до Польщи

Валерий Карпин: «Евгения Ловчева необходимо лоботомировать»

Уважаемый Стёпа !
Тебя называли «Хорватским осьминогом», и за дело. Йеппучий легионерский лимит не позволяет играть в Великом Клубе «Спартак Москва» высококлассным иностранцам, но твои подвиги мы всегда будем помнить.
Кто ещё выходит навстречу нападающему не растопыривая ляжки а-ля «Инесса Акинфеева», а смело головой вперед ?
Кто еще так же божественно играет в рамке, кому так же сложно забить пенальти ?
Ответ очевиден : Стипе ! Стипе ! Стипе !

ФК «голубой электрик» - базовая команда сборной ? «п»идер по игре ? Ты чё, из дневного стационара отпросился ? Когда это на гнилых болотах что-либо толковое появлялось ? Великии Спартак - девятикратный чемпион России. ФК «голубой электрик» - продажная лысая макаронина.

Вперед, Великий Спартак !
С красивой и убедительной победы над туркобесами начнется шествие ко второй золотой звезде !
Войцех остановит это ваше ленинградское недоразумение

«стационар на мелиорированном болоте с 25-летним сроком наблюдений» - это сильно, г-н курьер ! а газ разве не продукт разложения ?

повторяю для тупых: жабы - в болоте ! остальным - завидовать и преклоняться ! БГГ

читай, школота: ФК «Зенит» представил новую игровую форму, - сообщает официальный сайт клуба. Домашний комплект будет цвета голубой электрик (lazer blue), гостевой – белая с голубыми полосками, вратарский комплект выполнен в желтых цветах.

Расстройство речи в виде отсутствия смысловой связи между словами и предложениями при правильном их грамматическом строе называется шизофазией. И пинг-понг тут как раз к месту.