И к чему этот монолог? Сейчас Уимблдон идет? Ким Клийстерс в своей карьере выигрывала турниры на траве: в Хертогенбоше в 2003, Истбурн в 2005. Играла в финале Хертогенбоша в 2001 году. Полуфиналист Истбурна 2006 года. И да - дважды полуфиналист Уимблдона. В сравнении с достижениям сестер Уильямс на траве эти достижения выглядят так себе, уступают они результатам Энен Но помимо этих людей, кто лучше и стабильнее играл на траве? Правильно, никто. И уж точно никто из тех, кто был в сетке с Ким на турнире в Истубрне в этом году. К чему писать с кем играла Ким вообще непонятна - на кого попадала по сетке, с тем и играла. Вполне достойные результаты.
И к чему этот монолог? Сейчас Уимблдон идет?
Ким Клийстерс в своей карьере выигрывала турниры на траве: в Хертогенбоше в 2003, Истбурн в 2005. Играла в финале Хертогенбоша в 2001 году. Полуфиналист Истбурна 2006 года. И да - дважды полуфиналист Уимблдона. В сравнении с достижениям сестер Уильямс на траве эти достижения выглядят так себе, уступают они результатам Энен Но помимо этих людей, кто лучше и стабильнее играл на траве? Правильно, никто. И уж точно никто из тех, кто был в сетке с Ким на турнире в Истубрне в этом году.
К чему писать с кем играла Ким вообще непонятна - на кого попадала по сетке, с тем и играла. Вполне достойные результаты.