Рейтинг на сайте 2187  Место 25707
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Дальний лес
+2

Кроме умысла есть ещё неосторожность в виде преступных легкомыслия и небрежности. Дела о ДТП всё про неосторожность. Иначе это было бы покушение на убийство (со стороны водителя) или попытка суицида (со стороны героини сюжета). Но очевидно, что вина на водителе, а деньги простое человеческое "прости’.

Направьте все в скр. А лучше на имя Бастрыкина. Он любит хайп. Там эту пигалицу если состав найдут в ее постах даже по 91-ой смогут закрыть. Только Оценка скр ее действий и высказываний о наличии состава преступления (минимум ст. 282 ук рф) даст понять расжигает она или нет.

Дайте телефон Сорокина. Позвоню поздравлю с дублем в ворота Зенита.

Конкурс кричалок этому с двумя дырками в номере.
Глушаков - не капитан.
Он иуда и болван.
Капитанскую повязку
Отдавай другим, баклан!
Ты предатель и скотина.
Никакой ты не мужчина.
Уходи из Спартака
А не то тебе пи..да.
Ваш Дениска Глушаков
Заявляем без понтов:
Грязный червь и идиот,
Вас продаст, другим сольет.
Продолжаем…

"..Коль слово честь забыто, и коль в чести наветы за глаза..". За такой Спартак стыдно.

Адвокат не искренен, избрание меры пресечения в виде заключения под стражу уже говорит что они подозреваемые. Если через 10 суток не предъявят обвинение, их должны отпустить из под стражи.

С таким адвокатом и прокурор не нужен. Несет бред, ничего по существу, одни версии не основанные на обстоятельствах

почему никто не требует избрания в отношении них меры пресечения: под стражу, домашний арест. они уже пытались препятствовать расследованию предлагая деньги за видео это повод для стражи. а с учетом что в их действиях ст.ст. 116, ч. 2 ст. 112, 167, 213 УК РФ, и все это отягчено совершением в группе, им надо стражу..
почему их не доставили в отдел полиции, личности же установлены? конора в нью-йорке, к примеру, сразу задержали.
к тому же всех на освидетельствование надо.

Пусть лучше в Уфу перейдет, там дружная интернациональная компания. а эти изморози просто дно.