| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Виталий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | "Футболка мадридского Реала является белой. Её может окрасить грязь, пот, и даже кровь, но её никогда не окрасит позор", - Сантьяго Бернабеу. |
Анопко
Защита вчера пожарила местами. Хотя, я бы сказал, что большую часть игры, у нас в защите был проходной двор. Но надо радоваться тому, что смогли сравнять счет и остаемся лидерами.
Ис па ни и, по бо ль шо му сче ту, по фи гу.
Почти каждое вью Алвеса и Бускетса пропитано каким-то трусоватым оттенком, который, по-причине того, что трусость - удел слабохарактерных людей, навевает очень не приятное мнение об этих индивиидумах.
Врятли уйдут и Икер и Диего. Оба являются первоклассными вратарями.
Посмотреть на Месси в другой команде? Почему бы и нет. Но Очень жаль будет терять противостояние в ЛаЛиге между Роналду и Лео.
Словам Арбелоа верю без сомнений. Поскольку его вью всегда были очень точными и откровенными. Человек, который никогда не боится сказать то, что действительно, думает. Безусловно, его игра порой оставляет желать лучшего, но это уже совсем другая история.
Не могу с этим не согласится. Однако мне, как болельщику Реала, очень не приятно, что за мой клуб болеют такие, я бы сказал, ограниченные в развитии люди. Но не стоит зацикливаться на этом, я думаю. Как правило, такими высказываниями можно лишь накликать беду на себя.
Далеко не все болельщики Реала такие, как ты говоришь.
Ну что ж...Здоровья. Не нравится мне его личность, но как игрок очень даже не плохой.