То есть Израиль обязан обеспечивать водой, электричеством и бензином госсударство с которым сейчас активно воюет. Причём ещё и бесплатно. Израиля нет в газе уже пости 20 лет, совсем нет. Ни одного солдата, ни одного еврея вообще. Газа получает миллиарды с пожертвований. При этом не создани ничего, кроме тунелей, бункеров, в том чисте и под больницами, и ракет. Лидеры Хамаса миллиардеры. Откуда, интересно? Но мир им не выгоден, потому что тогда пожертвований не будет, и придётся всё делать самим.
На любой границе во всём мире стоят и проверяют что можно, а что нельзя. А у Газы есть ещё и граница с Египтом. И это не называют блокадой, потому что там не Израиль?
Верно. Он и в Хапоэле играл в полузащите. Забивал, но намного меньше. А в Палермо и почти не играл, и выходил в основном на замену. А когда вернулся в Израиль, уже в Маккаби, его передвинули в нападение.
С этого надо было начинать.
С "антисемитных штучек".
Когда заканчиваются аргументы обвинять еврея в том, что он еврей.
Россия не за спиной Израиля.
И как можно запретить "добывать воду и электричество"? Пустт строят электростанци и водоперерабатывающие станции. А они вместо этого ракеты и тунели.
То есть Израиль обязан обеспечивать водой, электричеством и бензином госсударство с которым сейчас активно воюет. Причём ещё и бесплатно.
Израиля нет в газе уже пости 20 лет, совсем нет. Ни одного солдата, ни одного еврея вообще.
Газа получает миллиарды с пожертвований. При этом не создани ничего, кроме тунелей, бункеров, в том чисте и под больницами, и ракет.
Лидеры Хамаса миллиардеры.
Откуда, интересно?
Но мир им не выгоден, потому что тогда пожертвований не будет, и придётся всё делать самим.
На любой границе во всём мире стоят и проверяют что можно, а что нельзя.
А у Газы есть ещё и граница с Египтом.
И это не называют блокадой, потому что там не Израиль?
Верно. Он и в Хапоэле играл в полузащите. Забивал, но намного меньше.
А в Палермо и почти не играл, и выходил в основном на замену.
А когда вернулся в Израиль, уже в Маккаби, его передвинули в нападение.
В Палермо он играл в полузащите. Кажется, на фланге. Как только стал нападающим начал забивать.