Трибуна Пользователь

Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
artem0n: комментарии
Дата регистрации | 5 июня 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит |
Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 5 июня 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит |
ЦСКА – «Локомотив» – 0:1 (Буссуфа, 58)
Ливерпулю не стоит продавать его даже за 60млн фунтов, иначе они себя просто дискредитируют.
Итак уже в середняка превратились, в Лиге чемпионов последний раз уже не помню когда играли.
нам как обычно досталась халява и мы как обычно сами создадим себе проблемы на ровном месте и будем пытаться героически их преодолевать
Ротейро кстати последний мяч для таких крупных турниров, созданный из классических шестиугольников.
Ротейро лучший мяч, потому что самый непредсказуемый по полету. Кто смотрел Евро-04 тот помнит какая шумиха была вокруг него. А какая траектория полета у него, все вратари ненавидели этот мяч. Но он мне этим и нравится, повышает зрелищность. И дизайн потрясающий, без всяких вычурных цветов. Хотя Бразука красивый, спору нет.
Из всех мячей Чемпионатов Мира и Европы мне больше всех понравился Ротейро. И дизайн классный - серебристый. А уж как он летал это вобще космос. Вот действительно, Ротейро - самый непредсказуемый мяч в мире, сколько шумихи было из-за него на Евро-04. Великолепный во всех отношениях.
Фантастический второй гол Дядюна