Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
vicente-arsenal: комментарии
| Дата регистрации | 3 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
По такой логике все лучшие спортсмены современности(ЛеБрон Джеймс,Надаль,Месси) сидят на допинге,потому что на их уровне никто играть не может?)
Как сказал бы Андрей Сергеевич "это не их проблемы"
Не в этой команде,Джон.
Так-то ты талантлив,но лучшим можно стать либо путем Криса Пола(делая партнеров лучше),либо путём Айверсона(быть просто лучшим единалом на своей позиции,при чём оправданно)
Если у человека вместо мозгов маргарин,то он с детства инвалид (с)
Одного таланта мало,нужно еще мозги и стремления иметь.
В этом и разница между Куарежмой и Роналду,Денисовым и Мостовым(к примеру)
Правильно мыслит,как настоящий спортсмен.Глупо заниматься каким-либо делом(особенно спортом), не ставя перед собой высшую цель,даже если сейчас это кажется смешным.
Удачи и денег что ли!
Настоящий спортсмен!Выиграл почти всё,что можно и всё равно переживает из-за поражения.Учись,Дуайт,как должен мыслить действительно великий и классный баскетболист
"Добавим, что в нынешнем сезоне Шамах сыграл в 11 матчах чемпионата Англии и отметился в них одним забитым мячом."
что за ерунда?старую новость из подшивки достали?