Мальчишки и девчонки! А также их родители! Веселый кодекс чести Увидеть не хотите ли? Веселый кодекс чести Сергей покажет нам, Веселый кодекс чести Футбол летит к х.ям!
Красиво, но имхо неправдоподобно. По поводу «пацанов» - ну это Моуринью, он такой. Вспомнить хотя бы восхождение Порту, когда команда представляла из себя дивную смесь из грязных приемов и всяческих симуляций. После того как Моур перебрался в Челси, судьи еще, наверное, год свистели при каждом чихе игроков португальской команды. Можно еще две ЖК вспомнить в последнем матче ЛЧ. Вообще, наблюдать за Моуринью - это всё равно что смотреть очередную серию доктора Хауса. Но мы же не ждем от Хауса осмыслений и переосмыслений, мы просто любим его таким, какой он есть :) Так и с Жозе, он вот такой и никаким другим не будет и команда останется такой же. И у Хауса тоже иногда умирают пациенты, но это не делает его другим. Надеюсь, и Моуриньо с Реалом другими не станут.
Из статьи: а) Шеннон оказался отличным шоуменом, его клоунада на всех предматчевых мероприятиях превзошла все ожидания и заслужила восхищение обоих братьев Кличко. б) Он был расстроен тем, что «Дуэль двух нокаутеров», как был озаглавлен матч, закончился не только без нокаута, но даже без нокдаунов. Это как-то больше смахивает на реакцию и мысли промоутера, нежели боксера. Видимо, кроме братьев Кличко, нормальных супертяжей в мире не осталось, но последние пару лет поведение братьев почему-то напоминает просто денег путем избиения бойцов явно ниже классом.
Классная статья, но если хотя бы немного поинтересоваться биографией Моуриньо (в Википедию можно зайти), то можно обнаружить, что до Порту, он тренировал скромный португальский клуб Лейрию и за 1 сезон добрался до 5 места, которое является самым высоким в истории клуба. Его, собственно, после этого в Порту и пригласили.
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселый кодекс чести
Увидеть не хотите ли?
Веселый кодекс чести
Сергей покажет нам,
Веселый кодекс чести
Футбол летит к х.ям!
Красиво, но имхо неправдоподобно.
По поводу «пацанов» - ну это Моуринью, он такой. Вспомнить хотя бы восхождение Порту, когда команда представляла из себя дивную смесь из грязных приемов и всяческих симуляций. После того как Моур перебрался в Челси, судьи еще, наверное, год свистели при каждом чихе игроков португальской команды. Можно еще две ЖК вспомнить в последнем матче ЛЧ.
Вообще, наблюдать за Моуринью - это всё равно что смотреть очередную серию доктора Хауса. Но мы же не ждем от Хауса осмыслений и переосмыслений, мы просто любим его таким, какой он есть :) Так и с Жозе, он вот такой и никаким другим не будет и команда останется такой же. И у Хауса тоже иногда умирают пациенты, но это не делает его другим. Надеюсь, и Моуриньо с Реалом другими не станут.
Из статьи:
а) Шеннон оказался отличным шоуменом, его клоунада на всех предматчевых мероприятиях превзошла все ожидания и заслужила восхищение обоих братьев Кличко.
б) Он был расстроен тем, что «Дуэль двух нокаутеров», как был озаглавлен матч, закончился не только без нокаута, но даже без нокдаунов.
Это как-то больше смахивает на реакцию и мысли промоутера, нежели боксера. Видимо, кроме братьев Кличко, нормальных супертяжей в мире не осталось, но последние пару лет поведение братьев почему-то напоминает просто денег путем избиения бойцов явно ниже классом.
Спасибо за хорошую статью и ссылку на фильм
Классная статья, но если хотя бы немного поинтересоваться биографией Моуриньо (в Википедию можно зайти), то можно обнаружить, что до Порту, он тренировал скромный португальский клуб Лейрию и за 1 сезон добрался до 5 места, которое является самым высоким в истории клуба. Его, собственно, после этого в Порту и пригласили.