Рейтинг на сайте 718  Место 51775
Трибуна Пользователь
Комментарии4467
Статусы0

Vladco

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Эпицентр
-2

К чему все эти гадания и надежды? Изначально было ясно,что в финала США-Канада. До их уровня не одна сборная не дотягивает.

| К записи в блоге Дальний лес
-1

Всё, как бы верно, но зачастую мутят ровно так, как изложил журналист. Из остатков всячины. Не говорю, что прям используют обрезки недельной давности. По такой же схеме сам пытался найти еду простых горожан вдали от туристических маршрутов. Не очень успешно, поэтому солидарен с автором. Касаемо обслуживания – сущая правда. И не только в Италии, во Франции похожая ситуация: гундосят под нос без улыбки, словно не очень рады твоему появлению, сервируют стол тяп- ляп. Конечно, есть места и повкуснее, но значительно дороже, обслуживающий персонал дружелюбнее, правда, не каждому по карману такие заведения.Потому делать кулинарную икону из всей Италии не совсем уместно.

Рассуждать об отдыхе на пляжах Калифорнии, могут только те люди,которым турагенство продало путёвку в Лос-Анджелес, но они туда ещё не приехали:)) Там действительность пальмы, солнце, вечные шорты и ощущение, что календарь здесь просто для декора. На самом деле ,именно на отдых едут куда подальше и пониже,ближе к экватору:)) Да, солнца много, но океан — не бассейн у отеля. Тихий океан у побережья Южной Калифорнии прохладный, и «пляжный» сезон здесь часто означает загорать приятно, а не вода как парное молоко.В один и тот же день на пляже в Санта-Монике можно застёгивать лёгкую куртку, а в Голливуде — искать тень и воду.Температура океана ,именно летом, редко поднимается выше +22С. А про зиму и говорить нечего.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+