Рейтинг на сайте 9  Место 258638
Трибуна Пользователь
Комментарии143
Статусы0

kosta_911: комментарии

Дата регистрации 21 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Коновалова привел именно в КК в 2009 году Тимофеев. Хотя, когда Михайлов стал главным тренером, то у него были свои пожелания насчет помощника, но генеральный директор настоял на своем. Ну а как же, Тимофеев и Коновалов - задрузьятые друзья все-таки. В его обязанности входило монтировать сюжеты прошедших игр для просмотра и разбора. При Базаревиче обязанности остались прежними. Конечно, может как раз во время этих «монтажек» и взрастились амбиции молодого тренера. Посмотрим. Команду Красноярска жаль. Но, думаю ВВП найдет много причин для интересующейся общественности, оправдывающих именно ЭТО назначение. Вобщем, резюмируя ответ, можно сказать, что ВК в КК роль имел крайне второстепенную. По характеру достаточно нелюдимый и необщительный человек. Думаю, он сам удивился данному предложению. ИМХО.

Где написано про контракт? И почему именно Ливанов?

Да уж, а в УНИКСе у нас теперь иностранный специалист будет? Из теплых, как говорится, стран?

Мелещенко, что, вернулся в Россию?

Ленок, наверное, сейчас Вы не открыли Америку для г-на Пашутина. В российском баскетболе все прекрасно осведомлены ка говорится «кто есть ху», в т.ч. и про ГД ЛОКО. Вы все верно сказали и про Кемзуру, и про Малковича, и про тренерскую ответственность. Только в УНИКСе Пашутину предложили контракт с испытательным сроком до Нового года (т.е. «контракт с оговоренными результатами работы»), а в Краснодаре, как мы видим - полноценный, аж на 3 года. И кому же охота в середине сезона искать новую команду, если вдруг казанцы опять начнут проигрывать? А так - всё отлично! Кстати, Кемзура далеко не единственный персонаж у которого фалилия Ведищева вызывает только матерные ассоциации)))) Но, когда нужна работа, все ассоциации надо убрать куда-то подальше. Так что желаем в очередной раз удачи хорошему парню Пашутину Е.Ю.! И удачи тому тренеру, который встанет у руля УНИКСа!

Зачем опять иностранцы? В РФ тренера закончились? А для ЕЮ такой уровень доверия как сейчас, является сильнейшим мотиватором к работе. Так что надо ему в пару не серба ( или прибалта) ставить, а русского, кого сам ЕЮ лично знает. Как говорится, к кому можно и спиной повернуться. Тогда дело точной пойдет. Конечно, всем легко давать советы по поводу того, чем и как помочь команде и тренеру. Но все же, может из 100 предложений, на первый взгляд глупых и бессмысленных, менеджмент клуба вытащит идею, и разовьет ее в успешном направлении. Вобщем, я как действующий топ-менеджер, призываю руководство клуба провести внутреннюю стратегическую сессию )))))

ну.... ЕЛ - не ЕЛ, а посмотреть стоит, наверное )))) УНИКС должен сегодня умереть на домашнем паркете. Если нет,- то мысли Богачева просчитать не так уж и сложно.

К сожалению, далеко не все неудачи исправляются «свечками». Казанской команде для исправления ситуации надо другими методами действовать.У них нет такой командной истории, как в Питере (я имею ввиду сроки существования команды). Если сегодня у ЦСКА выиграют, то «минусовой» период закончится. Посмотрим...... )))))