Рейтинг на сайте 58  Место 145299
Трибуна Пользователь
sankey, sankey
Комментарии25
Статусы1

sankey: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Что вы за люди такие?. В комментах почти одна желчь. Дзюба герой этого лета и дети хотят на него ровняться. По моему в нормальном обществе все бы говорили своим детям, тренируйся и будь как Дзюба, а то и лучше. Но нет, пишут,что за бред, что за культ личности, нахрена это надо. А потом во всем Путин виноват, а народ неуиновен

Да быдло надо со всех стадионов убирать, не только в Мордовии. По мне однозначно. Витек-аут.Что тут защищать то?

Токио Сексвейл по нашему Новгород Трахуев

| К записи в блоге Coffee & TV
0

Впервые в жизни перечитал статью на спортс второй раз. Журналист красавчик.

Сделали бы потолок зарплат, с оговоренными постоянными бонусами.За появление в заявке,в старте, за гол или пас голевой. Ну итд. Хочешь зарабатывать-зарабатывай,хочешь больше-езжай в Европу.Даже 1200000 думаю много.

| К записи в блоге UNITED
+1

Очень крутой материал, всегда интересно узнать о том что обычно не видно.Историй успеха единицы, таких тысячи.Конкуренция. Вот поэтому футболисты и получают такую зарплату, они с детства обыгрывали сотни своих конкурентов. Ну а за лучшими из них мы наблюдаем.

Давать по 0 очков каждому за безголевую ничью, было б веселее.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Футбол самая важная из всех неважных вещей в мире. А.Венгер

Надо скачать какого нить старого менеджера, ностальгия