Кабинетных безеврокубковых лыжников, не выигравших не у кого из своих прямых конкурентов, поздравляю с дутым чемпионством. В этом году не было настоящего чемпиона по игре, все команды провалили сезон, и лишь те кто имел связи в КДК и прикормленных карманных судей, стали недочемпионами!
Оправдывает свою деревенскую фамилию сполна! Словарь редких и забытых слов русского языка: Кокора - это: 1)дерево вывороченное с корнем, коряга 2) Лепешка *овна (коровья). Так в деревнях называли коровьи мины на дорогах. Сам слышал подобное от предков, и жителей севера (Архангельская область) Так что он полностью оправдывает фамилию, данную его предкам в 16 - 17 веках!!!
Полузащитник «Алании» Дейвидас Шемберас после матча с «Локомотивом» (2:2) подвел итоги встречи. - Мы ехали в Москву за победой. Хотелось показать игру еще лучше и победить. И в домашних матчах, и в выездных перед командой стоит одна задача - победа. Жаль, пропустили быстрые голы. А в концовке судьи устроили феерию. - С какими именно решениями арбитра не согласны? - Не хочется вдаваться в подробности, но в составе «Локомотива» должно было последовать удаление еще раньше. Непонятно, откуда взялись добавленные шесть минут. Плюс пенальти на шестой добавленной... Оценивать эпизод не буду, пусть судейский комитет разбирается. Считаю, ВСЕ АРБИТРЫ СИМПАТИЗИРУЮТ МОСКОВСКИМ КОМАНДАМ , стараются им помогать. ГОВОРЮ НЕ ГОЛОСЛОВНО ,А КАК ЭКС ИГРОК СТОЛИЧНОГО КЛУБА, - цитирует Шембераса официальный сайт «Алании».
Извините, но вы абсолютно не правы, и ваши позывы к уважению старших здесь абсолютно неуместны. Вы вообще кроме этой новости другие видели. Вы читали интервью делегата матча? А он еще старше этого горе-судьи. Так вот делегат сказал, что это беспредел, непонятно кто назначил какого-то мутного судью на такой матч. Этот судья почти всю игру принимал неверные решения, дескридитируя весь судейский корпус! Этого горе-судейку кто-то по блату пропихнул, тот всеь матч косячил, естественно не в пользу Амкара, за что и получил оценку своей работы в виде матерных слов в свой адрес. Ему делегат матча единицу поставил, заявив об его полной некомпетентности и последующей пожизненой дисколификации. Наверно делегату матча виднее чем вам. И нечего, блатное, непрофессиональное животное защищать, только на основании его возраста! Таким не место в судействе!
Кабинетных безеврокубковых лыжников, не выигравших не у кого из своих прямых конкурентов, поздравляю с дутым чемпионством.
В этом году не было настоящего чемпиона по игре, все команды провалили сезон, и лишь те кто имел связи в КДК и прикормленных карманных судей, стали недочемпионами!
Вот тут немного об этом sobaka.ru/magazine/glavnoe/16607
Оправдывает свою деревенскую фамилию сполна!
Словарь редких и забытых слов русского языка:
Кокора - это:
1)дерево вывороченное с корнем, коряга
2) Лепешка *овна (коровья).
Так в деревнях называли коровьи мины на дорогах. Сам слышал подобное от предков, и жителей севера (Архангельская область)
Так что он полностью оправдывает фамилию, данную его предкам в 16 - 17 веках!!!
В поезде, небось, будет пересчитывать свои грязные деньги!
Поздравляю Карасева - теперь он миллионер!!!
Полузащитник «Алании» Дейвидас Шемберас после матча с «Локомотивом» (2:2) подвел итоги встречи.
- Мы ехали в Москву за победой. Хотелось показать игру еще лучше и победить. И в домашних матчах, и в выездных перед командой стоит одна задача - победа. Жаль, пропустили быстрые голы. А в концовке судьи устроили феерию.
- С какими именно решениями арбитра не согласны?
- Не хочется вдаваться в подробности, но в составе «Локомотива» должно было последовать удаление еще раньше. Непонятно, откуда взялись добавленные шесть минут. Плюс пенальти на шестой добавленной... Оценивать эпизод не буду, пусть судейский комитет разбирается. Считаю, ВСЕ АРБИТРЫ СИМПАТИЗИРУЮТ МОСКОВСКИМ КОМАНДАМ , стараются им помогать. ГОВОРЮ НЕ ГОЛОСЛОВНО ,А КАК ЭКС ИГРОК СТОЛИЧНОГО КЛУБА, - цитирует Шембераса официальный сайт «Алании».
Слуцкого провожают болельщики -
s2.uploads.ru/7D0C3.jpg
И встречают специалисты -
www.ljplus.ru/img4/z/l/zlaya_uchilka/lozhkin.gif
Слуцкого провожают болельщики -
s2.uploads.ru/7D0C3.jpg
И встречают специалисты -
www.ljplus.ru/img4/z/l/zlaya_uchilka/lozhkin.gif
Извините, но вы абсолютно не правы, и ваши позывы к уважению старших здесь абсолютно неуместны. Вы вообще кроме этой новости другие видели. Вы читали интервью делегата матча? А он еще старше этого горе-судьи. Так вот делегат сказал, что это беспредел, непонятно кто назначил какого-то мутного судью на такой матч. Этот судья почти всю игру принимал неверные решения, дескридитируя весь судейский корпус! Этого горе-судейку кто-то по блату пропихнул, тот всеь матч косячил, естественно не в пользу Амкара, за что и получил оценку своей работы в виде матерных слов в свой адрес.
Ему делегат матча единицу поставил, заявив об его полной некомпетентности и последующей пожизненой дисколификации. Наверно делегату матча виднее чем вам. И нечего, блатное, непрофессиональное животное защищать, только на основании его возраста! Таким не место в судействе!
s2.uploads.ru/zVAkp.jpg