Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Ksar: комментарии

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артем Игоревич Ли-цай
Пол мужчина
Возраст 36
Основатель блогов
Читает блоги

и точно с Кавентри 1-2 сыграли, просто где я смотрел 1:1 был счет! Главное чтоб больше 1 гола не забили!:)

В победе Ливерпуля я не сомневаюсь, но не думаю что они без Джеррарда и Торреса смогут забить много, я даже думаю что счет будет 0:1 или 0:2! Тем более играют на выезде! Я смотрел матч со Стоком, не впечатлила меня их игра.
Теперь по поводу Портсмута. Сразу скажу что не в двух матчах, а в 1 и это был кубок! Кубки в расчеты я не брал, а считал только по матчам премьер-лиги. Здесь думаю будет минимальная победа Помпи.

В победе Ливерпуля я не сомневаюсь, но не думаю что они без Джеррарда и Торреса смогут забить много, я даже думаю что счет будет 2:0! Тем более играют на выезде! Я смотрел матч со Стоком, не впечатлила меня их игра.
Теперь по поводу Портсмута. Сразу скажу что не в двух матчах, а в 1 и это был кубок! Кубки в расчеты я не брал, а считал только по матчам премьер-лиги. Сдесь думаю будет минимальная победа Помпи.

| К удаленной записи
0

По Ливеру и Болтону думаю тоже самое, про Тотенхэм ничего говорить не буду! По матчу Портсмут - Вест Хэм очень долго думал, так и не отдал никому предпочтения, но все таки 55 на 45 в пользу Портсмута! Это в краткости! Более подробно эти матчи я расписал в своем блоге.

я на байер ставил))))

Да всех подвела Италии и Ангола, я на них тоже прогорел(((

| К удаленной записи
0

Последние 2 ставки импонируют! Да и на Руни можно поставить, Халл не должен ему помешать!

по мне так это довольно рискованные ставки, особенно учесть непредсказуемость кубков! Я соглашусь пожалуй только с победой Милана, т.к. и сам хотел ставить именно на его победу! Ну и Матч Сток - Арсенал, думаю что можно было и поставить на Арсенал (ТБ2), т.к. Арсенал в последнее время забивает в каждом матче больше 2х голов или именно 2 гола, так что думаю такая ставка более уместна!

спасибо большое! да я читал на сайтах но так еичего не понимал! Теперь буду знать:)

люди объясните пожалуйста! Я ни как не пойму что такое фора, расскажите на понятном языке, чисто на футбол! Будуу очень признателен!:)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+