Я, конечно, не скажу, что Шунин - прекрасный вратарь. Далеко нет и большой уверенности при его игре никогда не чувствовалось. Но два факта прошлого сезона я просто не могу проигнорировать: 1) В прошлом сезоне несколько прекрасных сэйвов помогли "Динамо" продлевать свою беспроигрышную серию. Антон - один из лучших игроков команды прошлого сезона и не надо иронизировать про матч с "Зенитом". 2) И еще отличительный момент. "Динамо" провалило концовку, как и финальный матч сезона. Так вот только один игрок остался после игры и поблагодарил болельщиков в Химках (вообще-то за весь сезон). Это был Антон. Так что обидно, что даже сораДники сразу после локальных ошибок обороны на старте этого сезона прошлись по Шунину.
Согласен с Бубновым по поводу Это’О. Пускай и весьма искусственным образом эта команда вышла на лидирующие позиции в стране, в настоящий момент не ощущаю какого-то негатива в их адреса, а даже наоборот - за игрой «Анжи» приятно смотреть. В этом заслуга (и) Хиддинка, безусловно.
А я все-таки не соглашусь. Как бы это ни звучало пафосно, но это сборная страны. В какой-то мере это привилегия, в какой-то мере гордость попасть туда и это нужно ценить, будь то ты постоянный игрок или временный. К тому же в опыте Дениса никто не сомневается, потому его возможное приглашение - тренерская надежда на него в том числе. Это не клуб по вызову.
Если только кто-то из них забьет :) На ЧМ2010 я поставил на Снейдера и он остался в числе лучших бомбардиров. Но выигрыш поделили на 4, ибо кроме него столько же мячей забили Мюллер, Форлан и Вилья. Такая система у bwin, по-крайней мере, у других контор не знаю.
вот сама песня. гимном Олимпиады не назвать =( Олимпиаду смотрят и дети, и пожилые - такой мелодикой праздника не создашь, скорее чувство войны...а Олимпиада - это нечто большее, чем просто борьба. Жаль. http://www.youtube.com/watch?v=mO1uFG83Ldw
Ребята, пожалуйста не называйте Muse брит-поп командой =(( Обидно же за представителей стиля: Oasis, Kasabian, The Stone Roses. К Muse равнодушен, хотя отдельные композиции хороши, да и за подход к музыке уважаю. Но пока не уверен, что их выбор - правильное решение. Услышим - оценим, а пока рано, тем более, уже через час премьера. Кстати, параллельно Elbow написали песню офиц.к Играм, но для BBC. Отрывок пока лишь инструменталка. но я уже мысленно за них в споре: http://www.youtube.com/watch?v=eSW8Ng-Skgk
| К удаленной записи
0
Только это Вест Хэм =) Поправьте
| К удаленной записи
0
Ну, вообще, он поклонник «Порт Вэйла», ибо родной клуб в Стоке и до весны этого года был совладельцем части акций. Сейчас там проблемы в клубе и вроде как эти акции были выкуплены новым «дядей». А в АПЛ он болеет за МанЮнайтед. Сток-он-Трент рядом с Манчестером, впрочем, как и с Ньюкаслом, поэтому объяснить выбор не столь сложно. А вообще все дети Стока раньше, да и сейчас (но сейчас попроще, ибо Сток Сити в «вышке») по традиции выбирали себе вторую команду для боления из высшего дивизиона. В детстве у него в комнате висел постер Брайана Робсона и он часто ездил на футбол. А однажды мама, благодаря знакомству, организовала ему встречу с кумиром. В футболке «Ньюкасла» он появлялся буквально в прошлом году, но также, как и Реала, Барсы, Челси, Милана, Интера и ряда других в прошлом, ибо футбол любит :)
| К удаленной записи
0
Нет, серьезно. Доходило до смешного за эти годы, когда в компании сидел и пил молоко :)
| К удаленной записи
0
=) Да вода обычная, думаю. Он с 2002 не пьет алкоголь
Я, конечно, не скажу, что Шунин - прекрасный вратарь. Далеко нет и большой уверенности при его игре никогда не чувствовалось.
Но два факта прошлого сезона я просто не могу проигнорировать:
1) В прошлом сезоне несколько прекрасных сэйвов помогли "Динамо" продлевать свою беспроигрышную серию. Антон - один из лучших игроков команды прошлого сезона и не надо иронизировать про матч с "Зенитом".
2) И еще отличительный момент. "Динамо" провалило концовку, как и финальный матч сезона. Так вот только один игрок остался после игры и поблагодарил болельщиков в Химках (вообще-то за весь сезон). Это был Антон.
Так что обидно, что даже сораДники сразу после локальных ошибок обороны на старте этого сезона прошлись по Шунину.
Согласен с Бубновым по поводу Это’О.
Пускай и весьма искусственным образом эта команда вышла на лидирующие позиции в стране, в настоящий момент не ощущаю какого-то негатива в их адреса, а даже наоборот - за игрой «Анжи» приятно смотреть. В этом заслуга (и) Хиддинка, безусловно.
А я все-таки не соглашусь. Как бы это ни звучало пафосно, но это сборная страны. В какой-то мере это привилегия, в какой-то мере гордость попасть туда и это нужно ценить, будь то ты постоянный игрок или временный. К тому же в опыте Дениса никто не сомневается, потому его возможное приглашение - тренерская надежда на него в том числе.
Это не клуб по вызову.
Если только кто-то из них забьет :)
На ЧМ2010 я поставил на Снейдера и он остался в числе лучших бомбардиров. Но выигрыш поделили на 4, ибо кроме него столько же мячей забили Мюллер, Форлан и Вилья.
Такая система у bwin, по-крайней мере, у других контор не знаю.
вот сама песня. гимном Олимпиады не назвать =(
Олимпиаду смотрят и дети, и пожилые - такой мелодикой праздника не создашь, скорее чувство войны...а Олимпиада - это нечто большее, чем просто борьба. Жаль.
http://www.youtube.com/watch?v=mO1uFG83Ldw
Ребята, пожалуйста не называйте Muse брит-поп командой =((
Обидно же за представителей стиля: Oasis, Kasabian, The Stone Roses.
К Muse равнодушен, хотя отдельные композиции хороши, да и за подход к музыке уважаю. Но пока не уверен, что их выбор - правильное решение. Услышим - оценим, а пока рано, тем более, уже через час премьера.
Кстати, параллельно Elbow написали песню офиц.к Играм, но для BBC.
Отрывок пока лишь инструменталка. но я уже мысленно за них в споре:
http://www.youtube.com/watch?v=eSW8Ng-Skgk
Только это Вест Хэм =) Поправьте
Ну, вообще, он поклонник «Порт Вэйла», ибо родной клуб в Стоке и до весны этого года был совладельцем части акций. Сейчас там проблемы в клубе и вроде как эти акции были выкуплены новым «дядей».
А в АПЛ он болеет за МанЮнайтед. Сток-он-Трент рядом с Манчестером, впрочем, как и с Ньюкаслом, поэтому объяснить выбор не столь сложно. А вообще все дети Стока раньше, да и сейчас (но сейчас попроще, ибо Сток Сити в «вышке») по традиции выбирали себе вторую команду для боления из высшего дивизиона.
В детстве у него в комнате висел постер Брайана Робсона и он часто ездил на футбол. А однажды мама, благодаря знакомству, организовала ему встречу с кумиром.
В футболке «Ньюкасла» он появлялся буквально в прошлом году, но также, как и Реала, Барсы, Челси, Милана, Интера и ряда других в прошлом, ибо футбол любит :)
Нет, серьезно. Доходило до смешного за эти годы, когда в компании сидел и пил молоко :)
=)
Да вода обычная, думаю. Он с 2002 не пьет алкоголь