Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

athlet123: комментарии

Дата регистрации 30 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Only Илона
0

и еще одно birmindish: клуб называется СПАРТА&K или в народе просто СПАРТА! и когда ты хочешь употребить название команды в своих комментариях,пиши правильно! УДЕЛ СПАРТЫ, а не «Удел Спартики»,СПАРТУ ИНТЕРЕСУЕТ ,а не » Спартику интересует», УГМК-СПАРТА&К,а не «УГМК-Спартако?»,ПОБЕДЫ СПАРТЫ , а не «Спартыки»
вообщем учи название клубов,это первое ...а второе ,когда выучишь ,не коверкай!

спарта уже давным-давно не сгоняет людей!

| К записи в блоге Only Илона
0

на игре в Видном был полный зал! причем люди пришли сами семьями! правильно Oren-arch! чаще всего подобные «идеи» высказывают люди не имеющие к баскетболу,а уж тем более большому баскетболу никакого отношения! меня всегда удивляет почему никто не говорит,что мужской Цска,Химки и т.д. играют в Евролиге,лиге ВТБ. почему наши футбольные команды играют в Лиге чемпионов и кубке Уефа,почему всегда это идет в адрес Женского баскетбола! хорошо судить сидя дома у телека! Как говорит один мой знакомый «лучше всех разбирается в футболе человек сидящий на заборе»

| К записи в блоге Only Илона
0

Olero,а причем тут Хэммон и Таурази,они никогда не играли в одной команде! Пер, тебя че так это заботит???? название темы почитай! и хватит ахинею нести! у каждого человека своя жизнь и свой выбор! а если ты так озабочен этой темой и тебе важнее % лесбиянок,чем текст написанный выше, то прости.... иди в другое место

| К записи в блоге Only Илона
0

по-другому,но не хуже! крайняя слева это Берд