Эшли Коул вспоминает приятные моменты своей карьеры :) Издание Times опубликовало новую главу из книги Эшли Коула «Моя защита», в которой футболист вспоминает о конфликте в подтрибунном помещении, случившемся между игроками «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» в 2004 году. «Чем больше мы кричали, тем более пугающей становилась обстановка, - вспоминает Коул. - И вдруг кусок пиццы пролетел над моей головой и попал прямо в лицо главному тренеру «Манчестера» Алексу Фергюссону. Шлепок раскатился эхом по туннелю и все замерли, вытаращив глаза и раскрыв рты, и наблюдая, как пицца сползает по знаменитому багровому лицу и пачкает прекрасный черный костюм. У меня есть идея, кто это сделал. Скажу только, что это был не англичанин и не француз, сузив таким образом пространство для поиска».
где canna пусть видоо с голом выкладывает
мой билайн модем не тянет сопку
http://www.manutd.ru/content.php?id=3068&pid=1
Данный факт кстати подтвержден в конференции Дмитрия Долгих
бугагааааа /*зловеще смеётся*/
Эшли Коул вспоминает приятные моменты своей карьеры :)
Издание Times опубликовало новую главу из книги Эшли Коула «Моя защита», в которой футболист вспоминает о конфликте в подтрибунном помещении, случившемся между игроками «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» в 2004 году.
«Чем больше мы кричали, тем более пугающей становилась обстановка, - вспоминает Коул. - И вдруг кусок пиццы пролетел над моей головой и попал прямо в лицо главному тренеру «Манчестера» Алексу Фергюссону. Шлепок раскатился эхом по туннелю и все замерли, вытаращив глаза и раскрыв рты, и наблюдая, как пицца сползает по знаменитому багровому лицу и пачкает прекрасный черный костюм.
У меня есть идея, кто это сделал. Скажу только, что это был не англичанин и не француз, сузив таким образом пространство для поиска».
ыы сыра опустили пиццей. хаха
модрищ распиаренное полено
Браун лжец и эмо
Этот плевок надо расценивать как божественный!
браун, шёл бы ты в пердив