Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии160
Статусы0

St_

Статус Удален
Дата регистрации 11 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Это-же где ты увидел у канады 4-й состав? Если так говорить, то именно канадцы всегда говорят что они могут выставить не один равноценный состав - вот и все, точка. Могут, так могут, теперь доказывать!
Вот только итересно когда канадцы слили нам в турине в 1/4 на ОИ, потом на ЧМ в квебеке на столетие и у себя дома, потом в берне составом НХЛовским составу по большенству КХЛовскому, они там у себя так гнобили свою сборную? Они кричали о глобальном кризисе в их хоккее, они пытались деклассировать тот турнир в квебеке где была вся эллита канады на трибунах в финале? Все что сейчас льется - это желоч, это панка которую несет каждый в своих целях!

А я за чехов, пускай канадцы проигрывают, выходят на нас в 1/4 - вот там и посмотрим на сколько мы состоятельны как команда и при случае отдадим долг канаде пусть хоть и в такой неполной мере.

К слову о споре тут о уровне ЧМ и КС сегодня. Конечно матчи казахстана и франции и близко не стоят с КС. Но не забывайте что главное в КС это ощущение шоу! Маленькие площадки, всегда энергично кричащие коментаторы, огромные дворцы переполненые заведеным народо - все это и есть шоу! А поставь сейчас то-же чикаго играть в германии с той-же шведцией, шведцарией или канадой, и вы увидите какой уровень реальный! В НХЛ нет уровня команд(очень редко) есть хорошие первые и иногда вторые тройки + пару защитников и вратарь - это в лучшем случае, так такие составы и на ЧМ есть!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+