Трибуна Пользователь
| Комментарии | 44 |
| Статусы | 0 |
FRRtaiga: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| О себе | <a href=http://www.skepter.ru/>доска объявлений бесплатно</a> <a href=http://www.skepter.ru/>доска объявлений бесплатно</a> <a href=http://www.skepter.ru/>доска объявлений бесплатно</a> <a href=http://www.skepter.ru/>доска бесплатных объявлений</a> |
пошёл по пути Палвюченко... СуперПак
квартиры объявления Ярославль
всегда... этот Тоня трепал языком что он будет бить а его соперники улетать на луну... вот и посмотрим, как он поломанными руками будет зубы собирать
Чикага - чимпион
это когда боксер представляет из себя жалкое зрелище (уточняю)
если что мне даж интересно до какого уровня он продвинется, ток боюсь придётся ему поваляться в забытьи
мля куда ей ещё и Вилья...Давид - мегаигрок, интересно скоко барсуки бабла отвалят
го эхэд Монриал го эхэд
жаль... мне Дейли как боец больше импонирует, а то что зарядил Кошу исподтишка ... ну эт канеш канкретный впадляк был))) по паскудному..
А Кимбо Фергюсон воще ниочём
надеюсь Тоня стукнет Кутюра и победит... иначе будет как всегда
пора уже организовывать бой Дон Кинг - Дана Уайт, я даж проморолик представляю по Онегину.. типа «оне сошлись вода и камень...»