Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии124
Статусы0

Стин: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Больше на ваш бред реагировать не буду, так меньше нервов будет потрачено и у вас, и у меня, надеюсь вы все переосмыслите и впредь будете более уважительно относиться к болельщикам других команд.
Пожелание модераторам: становиться невозможным читать комментарии к новостям, около 50% комментов - это срачь, просьба - трите всякий мусор чаще.

вы как человек не интересны, поэтому мне все равно кто ВЫ. Удачи мне хватает, удача нужна Крыльям!

я то как раз по взрослому мыслю, а вы занимаетесь мелкопакостничеством, все срете и срете на ветках КС, ну имеете вы свое мнение, все его уже прекрасно знают, пора держать его при себе, а то я готов при встрече выяснить кто из нас ребенок!

| К записи Под соусом Чили
0

Епть, ты всезнайка по всей видимости, и Крылья тебе не безразличны, раз ты такое внимание им уделяешь, но со всяким му..чьем я в споры не вступаю, просто общаться с гавном не интересно

и эти ебланы еще хотят чтобы рейтинг у трансляций высокий был?! первый канал - уроды моральные! лучше додиков из Малахов+ показывать, чем российский спорт, с их передачами население деградирует, такое впечатление, что это установка правительства

Пусть европейцы почувствуют на своей шкуре качество нашего «офигенного» судейства)))
не облажайтесь, а то больше не назначат...ха-ха-ха

Хорошо хоть половину матчей сборной отжали у Первого канала. Задача на ближайшее будущее отобрать и вторую половину!

Помню этого игрока по игре Championship manager 00/01, он там молодой совсем, перспективный...
Что-то его понесло во все тяжкие, аж в Латвии поиграл, интересно каким образом он в Латвию вообще попал? Примерно так: «Латвийский Вентспилс сделал предложение итальянской Роме о приобретении защитника Алессандро Дзамперини» - это из области анекдотов про Шинник и Бэкхема)))

Скоро НеТВ-Плюс и ВГТРК будут биться за показ матчей чемпионатов Перу, Чили и Парагвая, а когда разбирутся с ними, приступят к спору за права на трансляции мега интересных чемпионатов Кувейта, Катара, Сирии. Ну а когда у них кончаться деньги, Первый канал без боя возьмет трансляции суперчемпов Вьетнама и Сингапура. Чемпионат Вьетнама будут показывать в прайм-тайм, высокий рейтинг поддержат проживающие на территории России вьетнамцы, причем в самом Вьетнаме будут играть ночью, чтобы подстроиться под наш прайм-тайм. А чемпионат Сингапура можно и в записи показывать)))

в принципе не могу себе представить чемпионат вьетнама или сингапура, а они оказывается по рейтингу выше российского?!