| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 18 марта 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Курочкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Самый веселый игрок «Нижнего Новгорода» Семен Антонов выкроил время для того, чтобы ответить на вопросы пользователей Sports.ru. Поражение от ЦСКА, первый тренер, желание сыграть против Андрея Кириленко, картина за бронзу на Евро, турбизнес в Анапе и готовность выступить в чемпионате Балахны – в коротком, но насыщенном интервью.
В интервью Sports.ru двенадцатикратный чемпион России Сергей Панов, в настоящее время занимающий пост генерального менеджера клуба «Нижний Новгород», поделился своим мнением относительно регулярного чемпионата суперлиги А, прокомментировал досрочный выход своей команды в элиту отечественного первенства и дал прогноз на матчи плей-офф чемпионата России.
Сезон-2009/10 выходит на финишную прямую. У ЦСКА впереди решающие игры плей-офф Евролиги, финал четырех Кубка России и концовка российского первенства. В интервью Sports.ru главный тренер армейцев Евгений Пашутин заявил, что считает состав команды полностью сбалансированным, отметил прогресс российских баскетболистов и призвал не делать выводов о его команде до окончания сезона.
14 октября 2011 02:21
Самый веселый игрок «Нижнего Новгорода» Семен Антонов выкроил время для того, чтобы ответить на вопросы пользователей Sports.ru. Поражение от ЦСКА, первый тренер, желание сыграть против Андрея Кириленко, картина за бронзу на Евро, турбизнес в Анапе и готовность выступить в чемпионате Балахны – в коротком, но насыщенном интервью. |9
11 мая 2010 19:24
В интервью Sports.ru двенадцатикратный чемпион России Сергей Панов, в настоящее время занимающий пост генерального менеджера клуба «Нижний Новгород», поделился своим мнением относительно регулярного чемпионата суперлиги А, прокомментировал досрочный выход своей команды в элиту отечественного первенства и дал прогноз на матчи плей-офф чемпионата России. |10
18 марта 2010 00:33
Сезон-2009/10 выходит на финишную прямую. У ЦСКА впереди решающие игры – плей-офф Евролиги, финал четырех Кубка России и концовка российского первенства. В интервью Sports.ru главный тренер армейцев Евгений Пашутин заявил, что считает состав команды полностью сбалансированным, отметил прогресс российских баскетболистов и призвал не делать выводов о его команде до окончания сезона. |38