| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Ольга Юрьевна Даньшева |
| Пол | женщина |
| Возраст | 57 |
| О себе | Инвалид 1 группа (с детства). Филолог. Пишу стихи и детективы. Люблю кино (особенно наши старые фильмы). Очень люблю спорт (из всех видов предпочитаю футбол, теннис, баскетбол, Формулу-1), блельщик с почти 30-летним стажем. |
Молодец Миодраг!!!
Южанка, найди меня, пожалуйста, ВКонтакте!!! У нас есть, что обсудить!
Миодраг, возвращайтесь в Россию!!! Здесь Вас любят!!!
Дражайший forever_2008, и что такого наговорил Божович в своих комментариях? Правду! Тогда откуда столько необоснованной злобы у вас? Это уже смахивает на психопатию. Поэтому советую вам полечиться в той больнице, сборную которой вы советуете тренировать Божовичу.
http://football.kulichki.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=1272- высказывайтесь за Миодрага!
http://football.kulichki.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=1273 - голосуйте за Миодрага!
Бывший наставник российских «Амкара» и «Москвы» Миодраг Божович, которого балканские СМИ уже сосватали в днепропетровский «Днепр», в данный момент находится у себя на родине в Черногории и ничего не знает относительно своего возможного прихода на тренерский мостик украинского клуба.
«Уже три дня нахожусь дома, отдыхаю, погода у нас прекрасная! А что касается Днепра... Помните, когда мы с вами виделись в последний раз, вы спрашивали меня про то, правда ли я могу возглавить Шахтер? Так что не могу ничего вам сказать по этому поводу, ничего не знаю», цитируeт Божовича «Спорт день за днем».
Напомним, ранее в подобном ключе слухи о возможном приходе в «Днепр» Божовича прокомментировал генеральный директор клуба Андрей Стеценко.
В инете появилась информация, что Миодраг вот-вот подпишет контракт с днепропетровским «Днепром».
Мда уж!!!
Ха, мне ли (рьяной болельщице ЦСКА, не знать о достижениях Валерия Георгиевича!!! Но только на сердце камнем лежат воспоминания о его неудачах в сборной! Жаль-жаль-жаль!!!
Согласна! Но если разобраться, кто в данный момент, в данной ситуации не кот в мешке? Пусть Газпром оплатит зарубежного тренера с именем, но все равно же никто не даст гарантии, что у него все сразу так получится. Пока еще этот звездный тренер присмотрится, притрется к нашим реалиям... Второго Хиддинка пока что нет. Ведь вспомните, сколько звездных тренеров терпели неудачу в работе с российским клубами! А сборная - это вообще абсолютно другое. Нечто гораздо более сложное. Так что «кот в мешке» или «кильки в томате» - все одно к одному. Ну так почему бы не попробовать Божовича, если его так полюбил народ???