Трибуна Пользователь

Комментарии | 12 |
Статусы | 0 |
vodolazrw
Дата регистрации | 26 февраля 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 12 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 26 февраля 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
я рад за твоего Деда, и даже возможно спасибо ему. вот тебе самому не смешно, что ты пишешь. ты хочешь показать какой вы гордый дагестанский народ? и как вас все боятся? и что ребята приехавшие в вашу пердь, которую вы кстати совершенно не можете содержать, и превратились в самый проблемный регион страны, должны были бится со стадионом оголтелого быдла, на чьей стороне были кстати и менты.
почитай отчеты людей, которые не являются никакими фашистами, и внуками гитлеров. своим поведением вы сами разжигаете к себе ненависть и презрение.
ваших парней никто трогать не собирался, и совершенно спокойно они ехали в метро на футбол. ночная Москва это совсем не страшно, поверь
слышать про трусость кавказца это смешно.
из своего жизненного опыта могу смело сказать, что самый трусливый и боязливый народ живет на кавказе, ну может за исключением чеченов.
покажите свою силу, раз вы по понятиям живете.
следующий тур. Нальчик, Махачкала и Владикавказ в Москве. только в своих горах при полном преимуществе что то доказывать.