Рейтинг на сайте 141  Место 106229
Трибуна Пользователь
Комментарии135
Статусы1

no Petter_ no gold: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не забудем, что у Фиссета есть своя академия, где он тоже должен тренировать. Возможно, Бажин станет тренерской поддержкой во время его отсутсвия

За пяток таких я дам 30 «колинов фертов».
______________________________________
Минус Вам за Ферта. Лео, конечно, хороший актер, но Колин великолепен и получил свой оскар обсалютно заслуженно.

Ивар пока никуда не ушёл. У него контракт до конца апреля и он готов и дальше работать с нашей сборной, если продлят контракт

Ничего себе, "кризисный момент" на 3 гонки, это "кризисная олимпиада" получается.

Сама лично слышала, как Денис Косинов в прямом эфире НТВ Спорт Плюс (вроде там было сквозное олимпийское вещание) после проведения женского масстарта сказал, что это уже не для кого не секрет. Они потом вместе с Иоландой Чен считали сколько у них на семью золотых олимпийских медалей (тогда было 10)))

Поддерживаю, я прямо чувствую, как краснеет Круглов после очередного хамского комментария его напарника. Я думала, хуже нашего Новицкого никто не комментирует,но теперь поняла, что нет предела совершенству))

Кажется Петя пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Он сам и все вокруг понимают, что ничего путного с этой олимпиады уже не выйдет, но все равно упорно настаивает на том, что если не эту, так следующую гонку выиграет. Желаю норгам победы в эстафете с участием Пети, он столько раз вытаскивал команду, теперь пусть команда вытащит его.