Трибуна Пользователь

Комментарии | 79 |
Статусы | 0 |
Васечкин: комментарии
Дата регистрации | 7 февраля 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 79 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 7 февраля 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
ЦСКА пижоны, ни хрена им не надо было. Прям МЮ из себя изображали. Рубиться надо было , как Киев с Харьковом. На такой хреновой поляне такой футбол выдали.
Ох, робята, а какую битву выдали Киев и Харьков. Настоящее рубилово на отвратительной поляне.
Питеру и ЦСКА незачет
Полное фуфло. Действительно надоело.
Спешка хороша при ловле блох и е..е чужой жены.
Ужасный чемпионат- это еще как то слабовато сказано.
НУ У НЕГО ВСЕ ПРОСТО ЧИКИ-ПУКИ.
Наверное, следует порадоваться за Тихонова,оттянулся по полной программе: смеялся, смахивал слезы, фотографировал, водочку употреблял и т.д и т.п. Короче, жизнь удалась. И кстати, заденьги налогоплательщиков.
За год до Ванкувера олимпийские перспективы в зимних видах смотрятся довольно невнятно.Мутко назвал те виды, в которых мы БЫЛИ замедалированы раньше. Но сколько медалей всегда приносили лыжи? Коньки? Ну о медалеемких горных лыжах сейчас вообще говорить как-то и неудобно. А хоккей, это, действительно, к глубочайшему сожалению, только одна медаль, и не факт,что золотая.
Теперь они дома высчитывать начнут, кто мог стать чемпионом.